В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Бородино — Вязьма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Бородино - Вязьма отправляется со станции Бородино в 10.25 и прибывает на станцию Вязьма в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Уваровка, Платформа 147 Км, Батюшково, Гагарин, Серго-Ивановская, Туманово, 218 Км Остановочный Пункт, Подъелки, Зубаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 10.25
Колочь 10.34 1 мин  10.35 9 м 
Уваровка 10.43 1 мин  10.44 18 м 
144 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 22 м 
Платформа 147 Км 10.51 1 мин  10.52 26 м 
Дровнино 10.57 1 мин  10.58 32 м 
Батюшково 11.03 1 мин  11.04 38 м 
Колесники 11.10 1 мин  11.11 45 м 
Гагарин 11.18 1 мин  11.19 53 м 
Василисино 11.26 1 мин  11.27 1 ч  1 м 
Серго-Ивановская 11.32 1 мин  11.33 1 ч  7 м 
Платформа 205 Км 11.39 1 мин  11.40 1 ч  14 м 
Туманово 11.44 1 мин  11.45 1 ч  19 м 
215 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 1 ч  24 м 
218 Км Остановочный Пункт 11.54 1 мин  11.55 1 ч  29 м 
Мещерская 12.00 2 мин  12.02 1 ч  35 м 
Подъелки 12.06 1 мин  12.07 1 ч  41 м 
Комягино 12.11 1 мин  12.12 1 ч  46 м 
Зубаревка 12.14 1 мин  12.15 1 ч  49 м 
Вязьма 12.25 2 ч 

В расписании поезда 6811 Бородино — Вязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728