В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Бородино — Вязьма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Бородино - Вязьма отправляется со станции Бородино в 10.31 и прибывает на станцию Вязьма в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Уваровка, Платформа 147 Км, Батюшково, Гагарин, Серго-Ивановская, Туманово, 218 Км Остановочный Пункт, Подъелки, Зубаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 10.31
Колочь 10.39 1 мин  10.40 8 м 
Уваровка 10.47 1 мин  10.48 16 м 
144 Км Остановочный Пункт 10.51 1 мин  10.52 20 м 
Платформа 147 Км 10.55 1 мин  10.56 24 м 
Дровнино 11.01 1 мин  11.02 30 м 
Батюшково 11.07 1 мин  11.08 36 м 
Колесники 11.14 1 мин  11.15 43 м 
Гагарин 11.23 1 мин  11.24 52 м 
Василисино 11.30 1 мин  11.31 59 м 
Серго-Ивановская 11.37 1 мин  11.38 1 ч  6 м 
Платформа 205 Км 11.43 1 мин  11.44 1 ч  12 м 
Туманово 11.48 1 мин  11.49 1 ч  17 м 
215 Км Остановочный Пункт 11.54 1 мин  11.55 1 ч  23 м 
218 Км Остановочный Пункт 11.58 1 мин  11.59 1 ч  27 м 
Мещерская 12.04 2 мин  12.06 1 ч  33 м 
Подъелки 12.11 1 мин  12.12 1 ч  40 м 
Комягино 12.15 1 мин  12.16 1 ч  44 м 
Зубаревка 12.19 1 мин  12.20 1 ч  48 м 
Вязьма 12.30 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6811 Бородино — Вязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930