В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6810/6808 Великие Луки — Ржев-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6810/6808 сообщением Великие Луки - Ржев-Балтийский отправляется со станции Великие Луки в 00.55 и прибывает на станцию Ржев-Балтийский в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Таборы, Артемово, Кодосно, Русаново, Барсово, Улин, Замошье, 354 Км Остановочный Пункт, Нелидово, Мостовая, Оленино, Лошаки, Мончалово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 00.55
Сердце 01.06 1 мин  01.07 11 м 
Таборы 01.17 1 мин  01.18 22 м 
Кунья 01.26 1 мин  01.27 31 м 
Артемово 01.38 1 мин  01.39 43 м 
434 Км Остановочный Пункт 01.44 1 мин  01.45 49 м 
Кодосно 01.49 1 мин  01.50 54 м 
Жижица 01.56 4 мин  02.00 1 ч  1 м 
Русаново 02.10 25 мин  02.35 1 ч  15 м 
Старая Торопа 02.47 1 мин  02.48 1 ч  52 м 
Барсово 02.56 1 мин  02.57 2 ч  1 м 
390 Км Остановочный Пункт 03.05 1 мин  03.06 2 ч  10 м 
Улин 03.10 1 мин  03.11 2 ч  15 м 
Западная Двина 03.20 12 мин  03.32 2 ч  25 м 
Замошье 03.42 8 мин  03.50 2 ч  47 м 
Земцы 03.59 1 мин  04.00 3 ч  4 м 
354 Км Остановочный Пункт 04.07 1 мин  04.08 3 ч  12 м 
Подсосенка 04.16 1 мин  04.17 3 ч  21 м 
Нелидово 04.28 27 мин  04.55 3 ч  33 м 
Паникля 05.07 1 мин  05.08 4 ч  12 м 
Мостовая 05.19 2 мин  05.21 4 ч  24 м 
Ильмановка 05.31 8 мин  05.39 4 ч  36 м 
Оленино 05.50 4 мин  05.54 4 ч  55 м 
Махерово 06.04 1 мин  06.05 5 ч  9 м 
Лошаки 06.14 1 мин  06.15 5 ч  19 м 
Чертолино 06.24 1 мин  06.25 5 ч  29 м 
Мончалово 06.38 1 мин  06.39 5 ч  43 м 
Муравьево 06.48 2 мин  06.50 5 ч  53 м 
Ржев-Балтийский 07.00 6 ч  5 м 

В расписании поезда 6810/6808 Великие Луки — Ржев-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728