В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6810 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6810 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 06.41 и прибывает на станцию Институт Культуры в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 06.41
Темные Ляды 06.46 1 мин  06.47 5 м 
Кучкуны 06.50 1 мин  06.51 9 м 
Отцеда 06.53 1 мин  06.54 12 м 
Колосово 06.58 1 мин  06.59 17 м 
Мезиновка 07.02 1 мин  07.03 21 м 
Асино 07.06 1 мин  07.07 25 м 
Энергетик 07.10 1 мин  07.11 29 м 
Негорелое 07.14 1 мин  07.15 33 м 
Клыповщина 07.19 1 мин  07.20 38 м 
Дзержинск 07.24 1 мин  07.25 43 м 
Койданово 07.27 1 мин  07.28 46 м 
Станьково 07.32 1 мин  07.33 51 м 
Пятигорье 07.35 1 мин  07.36 54 м 
Бережа 07.39 1 мин  07.40 58 м 
Фаниполь 07.46 8 мин  07.54 1 ч  5 м 
Волчковичи 07.59 1 мин  08.00 1 ч  18 м 
Птичь 08.03 1 мин  08.04 1 ч  22 м 
Помыслище 08.08 1 мин  08.09 1 ч  27 м 
Роща 08.12 1 мин  08.13 1 ч  31 м 
Курасовщина 08.15 1 мин  08.16 1 ч  34 м 
Столичный 08.19 1 мин  08.20 1 ч  38 м 
Институт Культуры 08.25 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6810 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031