В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6810 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6810 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 06.39 и прибывает на станцию Институт Культуры в 08.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 06.39
Темные Ляды 06.44 1 мин  06.45 5 м 
Кучкуны 06.48 1 мин  06.49 9 м 
Отцеда 06.51 1 мин  06.52 12 м 
Колосово 06.56 1 мин  06.57 17 м 
Мезиновка 07.00 1 мин  07.01 21 м 
Асино 07.04 1 мин  07.05 25 м 
Энергетик 07.08 1 мин  07.09 29 м 
Негорелое 07.12 1 мин  07.13 33 м 
Клыповщина 07.17 1 мин  07.18 38 м 
Дзержинск 07.22 1 мин  07.23 43 м 
Койданово 07.25 1 мин  07.26 46 м 
Станьково 07.30 1 мин  07.31 51 м 
Пятигорье 07.33 1 мин  07.34 54 м 
Бережа 07.37 1 мин  07.38 58 м 
Фаниполь 07.44 8 мин  07.52 1 ч  5 м 
Волчковичи 07.57 1 мин  07.58 1 ч  18 м 
Птичь 08.01 1 мин  08.02 1 ч  22 м 
Помыслище 08.06 1 мин  08.07 1 ч  27 м 
Роща 08.10 1 мин  08.11 1 ч  31 м 
Курасовщина 08.13 1 мин  08.14 1 ч  34 м 
Столичный 08.18 1 мин  08.19 1 ч  39 м 
Институт Культуры 08.24 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6810 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031