В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6810 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6810 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 06.31 и прибывает на станцию Институт Культуры в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 06.31
Темные Ляды 06.36 1 мин  06.37 5 м 
Кучкуны 06.40 1 мин  06.41 9 м 
Отцеда 06.43 1 мин  06.44 12 м 
Колосово 06.48 1 мин  06.49 17 м 
Мезиновка 06.52 1 мин  06.53 21 м 
Асино 06.56 1 мин  06.57 25 м 
Энергетик 07.00 1 мин  07.01 29 м 
Негорелое 07.04 1 мин  07.05 33 м 
Клыповщина 07.09 1 мин  07.10 38 м 
Дзержинск 07.14 1 мин  07.15 43 м 
Койданово 07.18 8 мин  07.26 47 м 
Станьково 07.30 1 мин  07.31 59 м 
Пятигорье 07.33 1 мин  07.34 1 ч  2 м 
Бережа 07.37 1 мин  07.38 1 ч  6 м 
Фаниполь 07.44 8 мин  07.52 1 ч  13 м 
Волчковичи 07.56 1 мин  07.57 1 ч  25 м 
Птичь 08.01 1 мин  08.02 1 ч  30 м 
Помыслище 08.06 1 мин  08.07 1 ч  35 м 
Роща 08.11 1 мин  08.12 1 ч  40 м 
Курасовщина 08.14 1 мин  08.15 1 ч  43 м 
Столичный 08.19 1 мин  08.20 1 ч  48 м 
Институт Культуры 08.25 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6810 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728