В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6810 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6810 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 06.40 и прибывает на станцию Институт Культуры в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 06.40
Темные Ляды 06.45 1 мин  06.46 5 м 
Кучкуны 06.49 1 мин  06.50 9 м 
Отцеда 06.52 1 мин  06.53 12 м 
Колосово 06.57 1 мин  06.58 17 м 
Мезиновка 07.01 1 мин  07.02 21 м 
Асино 07.05 1 мин  07.06 25 м 
Энергетик 07.09 1 мин  07.10 29 м 
Негорелое 07.13 1 мин  07.14 33 м 
Клыповщина 07.18 1 мин  07.19 38 м 
Дзержинск 07.23 1 мин  07.24 43 м 
Койданово 07.26 1 мин  07.27 46 м 
Станьково 07.31 1 мин  07.32 51 м 
Пятигорье 07.34 1 мин  07.35 54 м 
Бережа 07.38 1 мин  07.39 58 м 
Фаниполь 07.45 1 мин  07.46 1 ч  5 м 
Волчковичи 07.51 1 мин  07.52 1 ч  11 м 
Птичь 07.55 1 мин  07.56 1 ч  15 м 
Помыслище 08.00 1 мин  08.01 1 ч  20 м 
Роща 08.04 1 мин  08.05 1 ч  24 м 
Курасовщина 08.07 1 мин  08.08 1 ч  27 м 
Столичный 08.11 1 мин  08.12 1 ч  31 м 
Институт Культуры 08.17 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6810 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции