В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6810 Сандарово — Кубинка 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6810 сообщением Сандарово - Кубинка 2 отправляется со станции Сандарово в 18.17 и прибывает на станцию Кубинка 2 в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 274 Км Остановочный Пункт, Новогромово, 252 Км Остановочный Пункт, Мачихино, 240 Км Остановочный Пункт, Бекасово-Сортировочное, Бекасово 1, 221 Км Остановочный Пункт, 214 Км Остановочный Пункт, Кубинка 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сандарово 18.17
Вяткино 18.21 1 мин  18.22 4 м 
274 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 7 м 
Чернецкое 18.28 1 мин  18.29 11 м 
Новогромово 18.31 1 мин  18.32 14 м 
Кресты 18.39 1 мин  18.40 22 м 
252 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 28 м 
250 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 31 м 
Мачихино 18.52 1 мин  18.53 35 м 
241 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 41 м 
240 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 43 м 
Бекасово Центральное 19.04 1 мин  19.05 47 м 
Бекасово-Сортировочное 19.06 1 мин  19.07 49 м 
Поселок Киевский 19.09 1 мин  19.10 52 м 
Бекасово 1 19.12 1 мин  19.13 55 м 
Пожитково 19.20 1 мин  19.21 1 ч  3 м 
221 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  11 м 
Акулово 19.32 1 мин  19.33 1 ч  15 м 
214 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 1 ч  19 м 
211 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 1 ч  23 м 
Кубинка 1 19.46 1 мин  19.47 1 ч  29 м 
Кубинка 2 19.54 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6810 Сандарово — Кубинка 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728