В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6810 Сандарово — Кубинка 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6810 сообщением Сандарово - Кубинка 2 отправляется со станции Сандарово в 18.15 и прибывает на станцию Кубинка 2 в 20.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 274 Км Остановочный Пункт, Новогромово, 252 Км Остановочный Пункт, Мачихино, 240 Км Остановочный Пункт, Бекасово-Сортировочное, Пожитково, Акулово, 211 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сандарово 18.15
Вяткино 18.19 1 мин  18.20 4 м 
274 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 7 м 
Чернецкое 18.26 1 мин  18.27 11 м 
Новогромово 18.29 1 мин  18.30 14 м 
Кресты 18.37 1 мин  18.38 22 м 
252 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 28 м 
250 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 31 м 
Мачихино 18.50 1 мин  18.51 35 м 
241 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 41 м 
240 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 43 м 
Бекасово Центральное 19.02 1 мин  19.03 47 м 
Бекасово-Сортировочное 19.04 1 мин  19.05 49 м 
Поселок Киевский 19.07 1 мин  19.08 52 м 
Пожитково 19.17 5 мин  19.22 1 ч  2 м 
221 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 1 ч  15 м 
Акулово 19.35 1 мин  19.36 1 ч  20 м 
214 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 1 ч  25 м 
211 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 1 ч  29 м 
Кубинка 1 19.53 1 мин  19.54 1 ч  38 м 
Кубинка 2 20.01 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6810 Сандарово — Кубинка 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031