В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6810 Сандарово — Кубинка 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6810 сообщением Сандарово - Кубинка 2 отправляется со станции Сандарово в 18.17 и прибывает на станцию Кубинка 2 в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 274 Км Остановочный Пункт, Новогромово, 252 Км Остановочный Пункт, Мачихино, 240 Км Остановочный Пункт, Бекасово-Сортировочное, Бекасово 1, 221 Км Остановочный Пункт, 214 Км Остановочный Пункт, Кубинка 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сандарово 18.17
Вяткино 18.21 1 мин  18.22 4 м 
274 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 7 м 
Чернецкое 18.28 1 мин  18.29 11 м 
Новогромово 18.31 1 мин  18.32 14 м 
Кресты 18.39 1 мин  18.40 22 м 
252 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 28 м 
250 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 31 м 
Мачихино 18.52 1 мин  18.53 35 м 
241 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 41 м 
240 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 43 м 
Бекасово Центральное 19.04 1 мин  19.05 47 м 
Бекасово-Сортировочное 19.06 1 мин  19.07 49 м 
Поселок Киевский 19.09 1 мин  19.10 52 м 
Бекасово 1 19.12 1 мин  19.13 55 м 
Пожитково 19.20 1 мин  19.21 1 ч  3 м 
221 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  11 м 
Акулово 19.32 1 мин  19.33 1 ч  15 м 
214 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 1 ч  19 м 
211 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 1 ч  23 м 
Кубинка 1 19.46 1 мин  19.47 1 ч  29 м 
Кубинка 2 19.54 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6810 Сандарово — Кубинка 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031