В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6810 Москва-Курская — Электрогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6810 сообщением Москва-Курская - Электрогорск отправляется со станции Москва-Курская в 10.55 и прибывает на станцию Электрогорск в 12.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Купавна, Электроугли, Фрязево, Вохна, Ленская, 14 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.55
Серп И Молот 10.58 2 мин  11.00 3 м 
Карачарово 11.04 1 мин  11.05 9 м 
Чухлинка 11.06 1 мин  11.07 11 м 
Новогиреево 11.11 1 мин  11.12 16 м 
Реутово 11.15 1 мин  11.16 20 м 
Никольское 11.18 1 мин  11.19 23 м 
Салтыковская 11.21 1 мин  11.22 26 м 
Кучино 11.24 1 мин  11.25 29 м 
Железнодорожная 11.29 2 мин  11.31 34 м 
Черное 11.33 1 мин  11.34 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 11.37 1 мин  11.38 42 м 
Купавна 11.40 1 мин  11.41 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 48 м 
Электроугли 11.48 1 мин  11.49 53 м 
Храпуново 11.56 1 мин  11.57 1 ч  1 м 
Фрязево 12.04 1 мин  12.05 1 ч  9 м 
Казанское 12.12 1 мин  12.13 1 ч  17 м 
Вохна 12.16 1 мин  12.17 1 ч  21 м 
Павловский Посад 12.21 1 мин  12.22 1 ч  26 м 
Ленская 12.26 1 мин  12.27 1 ч  31 м 
Ковригино 12.32 1 мин  12.33 1 ч  37 м 
14 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 1 ч  46 м 
Электрогорск 12.48 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6810 Москва-Курская — Электрогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031