В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6810 Москва-Курская — Электрогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6810 сообщением Москва-Курская - Электрогорск отправляется со станции Москва-Курская в 10.53 и прибывает на станцию Электрогорск в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Купавна, Электроугли, Фрязево, Вохна, Ленская, 14 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.53
Серп И Молот 10.56 2 мин  10.58 3 м 
Карачарово 11.02 1 мин  11.03 9 м 
Чухлинка 11.04 1 мин  11.05 11 м 
Новогиреево 11.09 1 мин  11.10 16 м 
Реутово 11.13 1 мин  11.14 20 м 
Никольское 11.16 1 мин  11.17 23 м 
Салтыковская 11.19 1 мин  11.20 26 м 
Кучино 11.22 1 мин  11.23 29 м 
Железнодорожная 11.27 2 мин  11.29 34 м 
Черное 11.31 1 мин  11.32 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 42 м 
Купавна 11.38 1 мин  11.39 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 11.41 1 мин  11.42 48 м 
Электроугли 11.46 1 мин  11.47 53 м 
Храпуново 11.54 1 мин  11.55 1 ч  1 м 
Фрязево 12.02 1 мин  12.03 1 ч  9 м 
Казанское 12.10 1 мин  12.11 1 ч  17 м 
Вохна 12.14 1 мин  12.15 1 ч  21 м 
Павловский Посад 12.19 1 мин  12.20 1 ч  26 м 
Ленская 12.24 1 мин  12.25 1 ч  31 м 
Ковригино 12.30 1 мин  12.31 1 ч  37 м 
14 Км Остановочный Пункт 12.39 1 мин  12.40 1 ч  46 м 
Электрогорск 12.46 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6810 Москва-Курская — Электрогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728