В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6810 Москва-Курская — Электрогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6810 сообщением Москва-Курская - Электрогорск отправляется со станции Москва-Курская в 10.53 и прибывает на станцию Электрогорск в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Купавна, Электроугли, Фрязево, Вохна, Ленская, 14 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.53
Серп И Молот 10.56 2 мин  10.58 3 м 
Карачарово 11.02 1 мин  11.03 9 м 
Чухлинка 11.04 1 мин  11.05 11 м 
Новогиреево 11.09 1 мин  11.10 16 м 
Реутово 11.13 1 мин  11.14 20 м 
Никольское 11.16 1 мин  11.17 23 м 
Салтыковская 11.19 1 мин  11.20 26 м 
Кучино 11.22 1 мин  11.23 29 м 
Железнодорожная 11.27 2 мин  11.29 34 м 
Черное 11.31 1 мин  11.32 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 42 м 
Купавна 11.38 1 мин  11.39 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 11.41 1 мин  11.42 48 м 
Электроугли 11.46 1 мин  11.47 53 м 
Храпуново 11.54 1 мин  11.55 1 ч  1 м 
Фрязево 12.02 1 мин  12.03 1 ч  9 м 
Казанское 12.10 1 мин  12.11 1 ч  17 м 
Вохна 12.14 1 мин  12.15 1 ч  21 м 
Павловский Посад 12.19 1 мин  12.20 1 ч  26 м 
Ленская 12.24 1 мин  12.25 1 ч  31 м 
Ковригино 12.30 1 мин  12.31 1 ч  37 м 
14 Км Остановочный Пункт 12.39 1 мин  12.40 1 ч  46 м 
Электрогорск 12.46 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6810 Москва-Курская — Электрогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930