В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6810 Киев-Пасс. — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6810 сообщением Киев-Пасс. - Гребенка отправляется со станции Киев-Пасс. в 13.14 и прибывает на станцию Гребенка в 16.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Фармацевтическая, Малая Александровка, Майская, Салычевка, Жовтневый, Переяславская, Яготин, Кононовка, Слобода Петровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 13.14
Протасов Яр 13.18 2 мин  13.20 4 м 
Киев-Московский 13.24 1 мин  13.25 10 м 
Выдубичи 13.27 2 мин  13.29 13 м 
Левый Берег 13.34 1 мин  13.35 20 м 
Дарница 13.40 15 мин  13.55 26 м 
Фармацевтическая 13.58 1 мин  13.59 44 м 
Лесничество 14.02 1 мин  14.03 48 м 
Им. Георгия Кирпы 14.06 1 мин  14.07 52 м 
Малая Александровка 14.11 1 мин  14.12 57 м 
Чубинский 14.14 1 мин  14.15 1 ч 
Борисполь 14.21 1 мин  14.22 1 ч  7 м 
Майская 14.29 1 мин  14.30 1 ч  15 м 
Кучаково 14.33 1 мин  14.34 1 ч  19 м 
Новотроянда 14.40 1 мин  14.41 1 ч  26 м 
Салычевка 14.45 1 мин  14.46 1 ч  31 м 
Барышевка 14.50 1 мин  14.51 1 ч  36 м 
Коржи 14.54 1 мин  14.55 1 ч  40 м 
Жовтневый 14.59 1 мин  15.00 1 ч  45 м 
Березань 15.05 1 мин  15.06 1 ч  51 м 
Хмелевик 15.13 1 мин  15.14 1 ч  59 м 
Переяславская 15.20 1 мин  15.21 2 ч  6 м 
78 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 2 ч  10 м 
Утренний 15.28 1 мин  15.29 2 ч  14 м 
Яготин 15.35 2 мин  15.37 2 ч  21 м 
Черняховский 15.46 1 мин  15.47 2 ч  32 м 
Богдановка 15.51 1 мин  15.52 2 ч  37 м 
Кононовка 15.58 1 мин  15.59 2 ч  44 м 
Марьяновка 16.08 1 мин  16.09 2 ч  54 м 
Парижская Коммуна 16.14 1 мин  16.15 3 ч 
Слобода Петровка 16.18 1 мин  16.19 3 ч  4 м 
Гребенка 16.25 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6810 Киев-Пасс. — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728