В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

681 Гюмри — Ереван Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 681 сообщением Гюмри - Ереван отправляется со станции Гюмри в 08.25 и прибывает на станцию Ереван в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ширакаван, Агин, Баграван, Арагац, Каракерт, Аракс, Советакан, Эчмиадзин, Сис, Норагавит.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гюмри 08.25
Баяндур 08.36 1 мин  08.37 11 м 
Ширакаван 08.39 1 мин  08.40 14 м 
Исаакян 08.46 1 мин  08.47 21 м 
Агин 08.50 1 мин  08.51 25 м 
Джрапи 08.57 1 мин  08.58 32 м 
Баграван 09.04 1 мин  09.05 39 м 
Ани 09.20 1 мин  09.21 55 м 
Арагац 09.45 2 мин  09.47 1 ч  20 м 
Артени 09.55 1 мин  09.56 1 ч  30 м 
Каракерт 10.06 1 мин  10.07 1 ч  41 м 
Даларик 10.16 1 мин  10.17 1 ч  51 м 
Аракс 10.26 1 мин  10.27 2 ч  1 м 
Армавир 10.36 3 мин  10.39 2 ч  11 м 
Советакан 10.48 1 мин  10.49 2 ч  23 м 
Арташар 10.53 1 мин  10.54 2 ч  28 м 
Эчмиадзин 11.00 1 мин  11.01 2 ч  35 м 
Айкашен 11.05 1 мин  11.06 2 ч  40 м 
Сис 11.10 1 мин  11.11 2 ч  45 м 
Масис 11.15 1 мин  11.16 2 ч  50 м 
Норагавит 11.25 1 мин  11.26 3 ч 
Ереван 11.35 3 ч  10 м 

В расписании поезда 681 Гюмри — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930