В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

681 Гюмри — Ереван Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 681 сообщением Гюмри - Ереван отправляется со станции Гюмри в 08.25 и прибывает на станцию Ереван в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ширакаван, Агин, Баграван, Арагац, Каракерт, Аракс, Советакан, Эчмиадзин, Сис, Норагавит.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гюмри 08.25
Баяндур 08.36 1 мин  08.37 11 м 
Ширакаван 08.39 1 мин  08.40 14 м 
Исаакян 08.46 1 мин  08.47 21 м 
Агин 08.50 1 мин  08.51 25 м 
Джрапи 08.57 1 мин  08.58 32 м 
Баграван 09.04 1 мин  09.05 39 м 
Ани 09.20 1 мин  09.21 55 м 
Арагац 09.45 2 мин  09.47 1 ч  20 м 
Артени 09.55 1 мин  09.56 1 ч  30 м 
Каракерт 10.06 1 мин  10.07 1 ч  41 м 
Даларик 10.16 1 мин  10.17 1 ч  51 м 
Аракс 10.26 1 мин  10.27 2 ч  1 м 
Армавир 10.36 3 мин  10.39 2 ч  11 м 
Советакан 10.48 1 мин  10.49 2 ч  23 м 
Арташар 10.53 1 мин  10.54 2 ч  28 м 
Эчмиадзин 11.00 1 мин  11.01 2 ч  35 м 
Айкашен 11.05 1 мин  11.06 2 ч  40 м 
Сис 11.10 1 мин  11.11 2 ч  45 м 
Масис 11.15 1 мин  11.16 2 ч  50 м 
Норагавит 11.25 1 мин  11.26 3 ч 
Ереван 11.35 3 ч  10 м 

В расписании поезда 681 Гюмри — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930