В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809/6810 Запорожье-1 — Энергодар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6809/6810 сообщением Запорожье-1 - Энергодар отправляется со станции Запорожье-1 в 21.02 и прибывает на станцию Энергодар в 23.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушугум, Канкриновка, Плавни-Грузовой Парк, Таврическ, Ясная Поляна, Каховское Море, 2 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, 20 Км Разъезд, Нововодино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 21.02
Кушугум 21.15 2 мин  21.17 13 м 
Канкриновка 21.28 2 мин  21.30 26 м 
Плавни-Грузовой Парк 21.43 2 мин  21.45 41 м 
Таврическ 22.03 22 мин  22.25 1 ч  1 м 
Ясная Поляна 22.52 2 мин  22.54 1 ч  50 м 
Каховское Море 23.04 2 мин  23.06 2 ч  2 м 
2 Км Остановочный Пункт 23.08 2 мин  23.10 2 ч  6 м 
6 Км Остановочный Пункт 23.16 2 мин  23.18 2 ч  14 м 
20 Км Разъезд 23.33 3 мин  23.36 2 ч  31 м 
Нововодино 23.47 2 мин  23.49 2 ч  45 м 
Энергодар 23.57 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6809/6810 Запорожье-1 — Энергодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930