В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809/6810 Запорожье-1 — Энергодар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6809/6810 сообщением Запорожье-1 - Энергодар отправляется со станции Запорожье-1 в 21.02 и прибывает на станцию Энергодар в 23.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушугум, Канкриновка, Плавни-Грузовой Парк, Таврическ, Ясная Поляна, Каховское Море, 2 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, 20 Км Разъезд, Нововодино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 21.02
Кушугум 21.15 2 мин  21.17 13 м 
Канкриновка 21.28 2 мин  21.30 26 м 
Плавни-Грузовой Парк 21.43 2 мин  21.45 41 м 
Таврическ 22.03 22 мин  22.25 1 ч  1 м 
Ясная Поляна 22.52 2 мин  22.54 1 ч  50 м 
Каховское Море 23.04 2 мин  23.06 2 ч  2 м 
2 Км Остановочный Пункт 23.08 2 мин  23.10 2 ч  6 м 
6 Км Остановочный Пункт 23.16 2 мин  23.18 2 ч  14 м 
20 Км Разъезд 23.33 3 мин  23.36 2 ч  31 м 
Нововодино 23.47 2 мин  23.49 2 ч  45 м 
Энергодар 23.57 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6809/6810 Запорожье-1 — Энергодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930