В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809/6810 Запорожье-1 — Энергодар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6809/6810 сообщением Запорожье-1 - Энергодар отправляется со станции Запорожье-1 в 21.10 и прибывает на станцию Энергодар в 00.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушугум, Канкриновка, Плавни-Грузовой Парк, Таврическ, Ясная Поляна, Каховское Море, 2 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, 20 Км Разъезд, Нововодино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 21.10
Кушугум 21.21 2 мин  21.23 11 м 
Канкриновка 21.32 2 мин  21.34 22 м 
Плавни-Грузовой Парк 21.44 2 мин  21.46 34 м 
Таврическ 22.03 25 мин  22.28 53 м 
Ясная Поляна 22.55 2 мин  22.57 1 ч  45 м 
Каховское Море 23.07 2 мин  23.09 1 ч  57 м 
2 Км Остановочный Пункт 23.11 2 мин  23.13 2 ч  1 м 
6 Км Остановочный Пункт 23.19 2 мин  23.21 2 ч  9 м 
20 Км Разъезд 23.36 3 мин  23.39 2 ч  26 м 
Нововодино 23.50 2 мин  23.52 2 ч  40 м 
Энергодар 00.00 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6809/6810 Запорожье-1 — Энергодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728