В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809 Яготин — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6809 сообщением Яготин - Дарница отправляется со станции Яготин в 08.12 и прибывает на станцию Дарница в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 78 Км Остановочный Пункт, Хмелевик, Жовтневый, Барышевка, Новотроянда, Майская, Чубинский, Им. Георгия Кирпы, ДВРЗ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яготин 08.12
Утренний 08.16 1 мин  08.17 4 м 
78 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 8 м 
Переяславская 08.25 1 мин  08.26 13 м 
Хмелевик 08.31 1 мин  08.32 19 м 
Березань 08.38 1 мин  08.39 26 м 
Жовтневый 08.42 1 мин  08.43 30 м 
Коржи 08.48 1 мин  08.49 36 м 
Барышевка 08.53 1 мин  08.54 41 м 
Салычевка 08.57 1 мин  08.58 45 м 
Новотроянда 09.02 1 мин  09.03 50 м 
Кучаково 09.09 1 мин  09.10 57 м 
Майская 09.13 1 мин  09.14 1 ч  1 м 
Борисполь 09.21 1 мин  09.22 1 ч  9 м 
Чубинский 09.26 1 мин  09.27 1 ч  14 м 
Малая Александровка 09.30 1 мин  09.31 1 ч  18 м 
Им. Георгия Кирпы 09.36 1 мин  09.37 1 ч  24 м 
Лесничество 09.40 1 мин  09.41 1 ч  28 м 
ДВРЗ 09.45 1 мин  09.46 1 ч  33 м 
Дарница-Депо 09.48 1 мин  09.49 1 ч  36 м 
Дарница 09.55 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6809 Яготин — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728