В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6809 сообщением Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.16 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Колосово, Темные Ляды, Хвоево, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.16
Столичный 08.23 1 мин  08.24 7 м 
Курасовщина 08.27 1 мин  08.28 11 м 
Роща 08.30 1 мин  08.31 14 м 
Помыслище 08.34 1 мин  08.35 18 м 
Птичь 08.39 1 мин  08.40 23 м 
Волчковичи 08.43 1 мин  08.44 27 м 
Фаниполь 08.48 1 мин  08.49 32 м 
Бережа 08.54 1 мин  08.55 38 м 
Пятигорье 08.58 1 мин  08.59 42 м 
Станьково 09.01 1 мин  09.02 45 м 
Койданово 09.06 1 мин  09.07 50 м 
Дзержинск 09.09 1 мин  09.10 53 м 
Клыповщина 09.14 1 мин  09.15 58 м 
Негорелое 09.20 8 мин  09.28 1 ч  4 м 
Энергетик 09.31 1 мин  09.32 1 ч  15 м 
Асино 09.36 1 мин  09.37 1 ч  20 м 
Мезиновка 09.40 1 мин  09.41 1 ч  24 м 
Колосово 09.45 1 мин  09.46 1 ч  29 м 
Отцеда 09.50 1 мин  09.51 1 ч  34 м 
Кучкуны 09.53 1 мин  09.54 1 ч  37 м 
Темные Ляды 09.57 1 мин  09.58 1 ч  41 м 
Столбцы 10.01 1 мин  10.02 1 ч  45 м 
Городея 10.22 1 мин  10.23 2 ч  6 м 
Хвоево 10.33 1 мин  10.34 2 ч  17 м 
Погорельцы 10.39 1 мин  10.40 2 ч  23 м 
Юшкевичи 10.44 1 мин  10.45 2 ч  28 м 
Победа 10.49 1 мин  10.50 2 ч  33 м 
Пост 1 10.58 2 мин  11.00 2 ч  42 м 
Барановичи-Полесские 11.03 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031