В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6809 сообщением Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.50 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Колосово, Темные Ляды, Хвоево, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.50
Столичный 07.57 1 мин  07.58 7 м 
Курасовщина 08.02 1 мин  08.03 12 м 
Роща 08.05 1 мин  08.06 15 м 
Помыслище 08.10 1 мин  08.11 20 м 
Птичь 08.16 1 мин  08.17 26 м 
Волчковичи 08.20 1 мин  08.21 30 м 
Фаниполь 08.26 1 мин  08.27 36 м 
Бережа 08.32 1 мин  08.33 42 м 
Пятигорье 08.36 1 мин  08.37 46 м 
Станьково 08.39 1 мин  08.40 49 м 
Койданово 08.45 1 мин  08.46 55 м 
Дзержинск 08.48 1 мин  08.49 58 м 
Клыповщина 08.53 1 мин  08.54 1 ч  3 м 
Негорелое 09.00 8 мин  09.08 1 ч  10 м 
Энергетик 09.11 1 мин  09.12 1 ч  21 м 
Асино 09.16 1 мин  09.17 1 ч  26 м 
Мезиновка 09.20 1 мин  09.21 1 ч  30 м 
Колосово 09.25 1 мин  09.26 1 ч  35 м 
Отцеда 09.30 1 мин  09.31 1 ч  40 м 
Кучкуны 09.33 1 мин  09.34 1 ч  43 м 
Темные Ляды 09.37 1 мин  09.38 1 ч  47 м 
Столбцы 09.41 1 мин  09.42 1 ч  51 м 
Городея 10.02 1 мин  10.03 2 ч  12 м 
Хвоево 10.12 1 мин  10.13 2 ч  22 м 
Погорельцы 10.20 1 мин  10.21 2 ч  30 м 
Юшкевичи 10.25 1 мин  10.26 2 ч  35 м 
Победа 10.30 1 мин  10.31 2 ч  40 м 
Пост 1 10.40 1 мин  10.41 2 ч  50 м 
Барановичи-Полесские 10.45 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728