В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6809 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 09.18 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 09.18
14 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 4 м 
Ковригино 09.31 1 мин  09.32 13 м 
Ленская 09.35 1 мин  09.36 17 м 
Павловский Посад 09.39 1 мин  09.40 21 м 
Вохна 09.43 1 мин  09.44 25 м 
Казанское 09.47 1 мин  09.48 29 м 
Фрязево 09.53 1 мин  09.54 35 м 
Храпуново 10.00 1 мин  10.01 42 м 
Электроугли 10.09 1 мин  10.10 51 м 
33 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 55 м 
Купавна 10.16 1 мин  10.17 58 м 
30 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 1 ч 
Черное 10.21 1 мин  10.22 1 ч  3 м 
Железнодорожная 10.25 1 мин  10.26 1 ч  7 м 
Кучино 10.29 1 мин  10.30 1 ч  11 м 
Салтыковская 10.32 1 мин  10.33 1 ч  14 м 
Реутово 10.37 1 мин  10.38 1 ч  19 м 
Новогиреево 10.40 1 мин  10.41 1 ч  22 м 
Кусково 10.43 1 мин  10.44 1 ч  25 м 
Чухлинка 10.47 1 мин  10.48 1 ч  29 м 
Карачарово 10.49 1 мин  10.50 1 ч  31 м 
Серп И Молот 10.55 1 мин  10.56 1 ч  37 м 
Москва-Курская 11.02 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6809 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031