В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6809 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 09.20 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Казанское, Есино, Платформа 43 Км, Купавна, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 09.20
14 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 4 м 
Ковригино 09.33 1 мин  09.34 13 м 
Ленская 09.37 1 мин  09.38 17 м 
Павловский Посад 09.41 1 мин  09.42 21 м 
Вохна 09.44 1 мин  09.45 24 м 
Казанское 09.49 1 мин  09.50 29 м 
Фрязево 09.55 1 мин  09.56 35 м 
Есино 10.02 1 мин  10.03 42 м 
Храпуново 10.05 1 мин  10.06 45 м 
Платформа 43 Км 10.10 1 мин  10.11 50 м 
Электроугли 10.16 1 мин  10.17 56 м 
Купавна 10.21 1 мин  10.22 1 ч  1 м 
Черное 10.26 1 мин  10.27 1 ч  6 м 
Железнодорожная 10.30 1 мин  10.31 1 ч  10 м 
Кучино 10.34 1 мин  10.35 1 ч  14 м 
Салтыковская 10.37 1 мин  10.38 1 ч  17 м 
Никольское 10.40 1 мин  10.41 1 ч  20 м 
Реутово 10.44 1 мин  10.45 1 ч  24 м 
Новогиреево 10.48 1 мин  10.49 1 ч  28 м 
Чухлинка 10.52 1 мин  10.53 1 ч  32 м 
Карачарово 10.54 1 мин  10.55 1 ч  34 м 
Серп И Молот 10.59 2 мин  11.01 1 ч  39 м 
Москва-Курская 11.06 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6809 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728