В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809 Апрелевка — Детково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6809 сообщением Апрелевка - Детково отправляется со станции Апрелевка в 17.31 и прибывает на станцию Детково в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алабино, Рассудово, Поселок Киевский, Бекасово Центральное, 241 Км Остановочный Пункт, 250 Км Остановочный Пункт, Кресты, Чернецкое, Вяткино, Столбовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 17.31
Дачная 17.33 1 мин  17.34 2 м 
Алабино 17.37 1 мин  17.38 6 м 
Селятино 17.40 1 мин  17.41 9 м 
Рассудово 17.45 1 мин  17.46 14 м 
Бекасово 1 18.00 6 мин  18.06 29 м 
Поселок Киевский 18.09 1 мин  18.10 38 м 
Бекасово-Сортировочное 18.11 1 мин  18.12 40 м 
Бекасово Центральное 18.13 1 мин  18.14 42 м 
240 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 45 м 
241 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 47 м 
Мачихино 18.22 1 мин  18.23 51 м 
250 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 55 м 
252 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 58 м 
Кресты 18.35 1 мин  18.36 1 ч  4 м 
Новогромово 18.43 1 мин  18.44 1 ч  12 м 
Чернецкое 18.46 1 мин  18.47 1 ч  15 м 
274 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  19 м 
Вяткино 18.54 1 мин  18.55 1 ч  23 м 
Сандарово 18.58 1 мин  18.59 1 ч  27 м 
Столбовая 19.10 1 мин  19.11 1 ч  39 м 
Детково 19.19 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6809 Апрелевка — Детково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728