В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Мачихино — Кубинка 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Мачихино - Кубинка 2 отправляется со станции Мачихино в 14.34 и прибывает на станцию Кубинка 2 в 15.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 241 Км Остановочный Пункт, 240 Км Остановочный Пункт, Бекасово Центральное, Бекасово-Сортировочное, Поселок Киевский, Бекасово 1, Пожитково, 221 Км Остановочный Пункт, Акулово, 214 Км Остановочный Пункт, 211 Км Остановочный Пункт, Кубинка 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мачихино 14.34
241 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 5 м 
240 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 7 м 
Бекасово Центральное 14.46 1 мин  14.47 12 м 
Бекасово-Сортировочное 14.49 1 мин  14.50 15 м 
Поселок Киевский 14.52 1 мин  14.53 18 м 
Бекасово 1 14.57 10 мин  15.07 23 м 
Пожитково 15.16 1 мин  15.17 42 м 
221 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 50 м 
Акулово 15.28 1 мин  15.29 54 м 
214 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 59 м 
211 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 1 ч  3 м 
Кубинка 1 15.45 1 мин  15.46 1 ч  11 м 
Кубинка 2 15.52 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6808 Мачихино — Кубинка 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031