В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Качалино — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Качалино - Волгоград 1 отправляется со станции Качалино в 16.45 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 18.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блок Пост 1013 Км, 1014 Км Остановочный Пункт, Котлубань, Гумрак, Бетонная, Разгуляевка, Жилгородок, Мамаев Курган, Бакинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Качалино 16.45
Блок Пост 1013 Км 16.52 1 мин  16.53 7 м 
1014 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 10 м 
Котлубань 17.07 1 мин  17.08 22 м 
Гумрак 17.27 1 мин  17.28 42 м 
Бетонная 17.32 1 мин  17.33 47 м 
Разгуляевка 17.39 1 мин  17.40 54 м 
Жилгородок 17.46 1 мин  17.47 1 ч  1 м 
Мамаев Курган 17.53 1 мин  17.54 1 ч  8 м 
Бакинская 17.56 1 мин  17.57 1 ч  11 м 
Волгоград 1 18.02 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6808 Качалино — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930