В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Качалино — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Качалино - Волгоград 1 отправляется со станции Качалино в 16.47 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блок Пост 1013 Км, 1014 Км Остановочный Пункт, Котлубань, Гумрак, Бетонная, Разгуляевка, Жилгородок, Мамаев Курган, Бакинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Качалино 16.47
Блок Пост 1013 Км 16.54 1 мин  16.55 7 м 
1014 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 10 м 
Котлубань 17.09 1 мин  17.10 22 м 
Гумрак 17.29 1 мин  17.30 42 м 
Бетонная 17.34 1 мин  17.35 47 м 
Разгуляевка 17.41 1 мин  17.42 54 м 
Жилгородок 17.48 1 мин  17.49 1 ч  1 м 
Мамаев Курган 17.55 1 мин  17.56 1 ч  8 м 
Бакинская 17.58 1 мин  17.59 1 ч  11 м 
Волгоград 1 18.04 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6808 Качалино — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031