В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Качалино — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Качалино - Волгоград 1 отправляется со станции Качалино в 16.45 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 18.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блок Пост 1013 Км, 1014 Км Остановочный Пункт, Котлубань, Гумрак, Бетонная, Разгуляевка, Жилгородок, Мамаев Курган, Бакинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Качалино 16.45
Блок Пост 1013 Км 16.52 1 мин  16.53 7 м 
1014 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 10 м 
Котлубань 17.07 1 мин  17.08 22 м 
Гумрак 17.27 1 мин  17.28 42 м 
Бетонная 17.32 1 мин  17.33 47 м 
Разгуляевка 17.39 1 мин  17.40 54 м 
Жилгородок 17.46 1 мин  17.47 1 ч  1 м 
Мамаев Курган 17.53 1 мин  17.54 1 ч  8 м 
Бакинская 17.56 1 мин  17.57 1 ч  11 м 
Волгоград 1 18.02 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6808 Качалино — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930