В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Качалино — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Качалино - Волгоград 1 отправляется со станции Качалино в 16.45 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 18.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блок Пост 1013 Км, 1014 Км Остановочный Пункт, Котлубань, Гумрак, Бетонная, Разгуляевка, Жилгородок, Мамаев Курган, Бакинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Качалино 16.45
Блок Пост 1013 Км 16.52 1 мин  16.53 7 м 
1014 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 10 м 
Котлубань 17.07 1 мин  17.08 22 м 
Гумрак 17.27 1 мин  17.28 42 м 
Бетонная 17.32 1 мин  17.33 47 м 
Разгуляевка 17.39 1 мин  17.40 54 м 
Жилгородок 17.46 1 мин  17.47 1 ч  1 м 
Мамаев Курган 17.53 1 мин  17.54 1 ч  8 м 
Бакинская 17.56 1 мин  17.57 1 ч  11 м 
Волгоград 1 18.02 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6808 Качалино — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930