В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Детково — Кубинка 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Детково - Кубинка 2 отправляется со станции Детково в 13.31 и прибывает на станцию Кубинка 2 в 15.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 283 Км Остановочный Пункт, Вяткино, Чернецкое, Кресты, 250 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Бекасово Центральное, Поселок Киевский, Пожитково, Акулово, 211 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Детково 13.31
Столбовая 13.40 1 мин  13.41 9 м 
283 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 18 м 
Сандарово 13.54 1 мин  13.55 23 м 
Вяткино 14.00 1 мин  14.01 29 м 
274 Км Остановочный Пункт 14.03 1 мин  14.04 32 м 
Чернецкое 14.08 1 мин  14.09 37 м 
Новогромово 14.11 1 мин  14.12 40 м 
Кресты 14.19 1 мин  14.20 48 м 
252 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 54 м 
250 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 57 м 
Мачихино 14.33 1 мин  14.34 1 ч  2 м 
241 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 1 ч  8 м 
240 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 1 ч  10 м 
Бекасово Центральное 14.46 1 мин  14.47 1 ч  15 м 
Бекасово-Сортировочное 14.49 2 мин  14.51 1 ч  18 м 
Поселок Киевский 14.52 1 мин  14.53 1 ч  21 м 
Бекасово 1 14.58 2 мин  15.00 1 ч  27 м 
Пожитково 15.10 1 мин  15.11 1 ч  39 м 
221 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 1 ч  48 м 
Акулово 15.25 1 мин  15.26 1 ч  54 м 
214 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  59 м 
211 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 2 ч  6 м 
Кубинка 1 15.45 1 мин  15.46 2 ч  14 м 
Кубинка 2 15.52 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6808 Детково — Кубинка 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930