В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 04.56 и прибывает на станцию Институт Культуры в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Погорельцы, Воротище, Столбцы, Мезиновка, Негорелое, Койданово, Бережа, Птичь, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 04.56
Крошино 05.06 1 мин  05.07 10 м 
Победа 05.10 1 мин  05.11 14 м 
Погорельцы 05.19 1 мин  05.20 23 м 
Хвоево 05.26 1 мин  05.27 30 м 
Городея 05.35 1 мин  05.36 39 м 
Воротище 05.40 1 мин  05.41 44 м 
Осиповщина 05.45 1 мин  05.46 49 м 
Синяво 05.51 1 мин  05.52 55 м 
Столбцы 05.57 1 мин  05.58 1 ч  1 м 
Темные Ляды 06.01 1 мин  06.02 1 ч  5 м 
Колосово 06.09 1 мин  06.10 1 ч  13 м 
Мезиновка 06.13 1 мин  06.14 1 ч  17 м 
Асино 06.17 1 мин  06.18 1 ч  21 м 
Энергетик 06.22 1 мин  06.23 1 ч  26 м 
Негорелое 06.26 8 мин  06.34 1 ч  30 м 
Клыповщина 06.39 1 мин  06.40 1 ч  43 м 
Дзержинск 06.44 1 мин  06.45 1 ч  48 м 
Койданово 06.48 1 мин  06.49 1 ч  52 м 
Станьково 06.52 1 мин  06.53 1 ч  56 м 
Пятигорье 06.56 1 мин  06.57 2 ч 
Бережа 07.00 1 мин  07.01 2 ч  4 м 
Фаниполь 07.06 1 мин  07.07 2 ч  10 м 
Волчковичи 07.11 1 мин  07.12 2 ч  15 м 
Птичь 07.15 1 мин  07.16 2 ч  19 м 
Помыслище 07.20 1 мин  07.21 2 ч  24 м 
Роща 07.24 1 мин  07.25 2 ч  28 м 
Курасовщина 07.27 1 мин  07.28 2 ч  31 м 
Столичный 07.32 1 мин  07.33 2 ч  36 м 
Институт Культуры 07.37 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6808 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728