В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 04.57 и прибывает на станцию Институт Культуры в 07.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Погорельцы, Воротище, Столбцы, Мезиновка, Негорелое, Койданово, Бережа, Птичь, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 04.57
Крошино 05.05 1 мин  05.06 8 м 
Победа 05.09 1 мин  05.10 12 м 
Погорельцы 05.17 1 мин  05.18 20 м 
Хвоево 05.24 1 мин  05.25 27 м 
Городея 05.33 1 мин  05.34 36 м 
Воротище 05.38 1 мин  05.39 41 м 
Осиповщина 05.43 1 мин  05.44 46 м 
Синяво 05.49 1 мин  05.50 52 м 
Столбцы 05.55 1 мин  05.56 58 м 
Темные Ляды 05.59 1 мин  06.00 1 ч  2 м 
Колосово 06.07 1 мин  06.08 1 ч  10 м 
Мезиновка 06.11 1 мин  06.12 1 ч  14 м 
Асино 06.15 1 мин  06.16 1 ч  18 м 
Энергетик 06.20 1 мин  06.21 1 ч  23 м 
Негорелое 06.23 1 мин  06.24 1 ч  26 м 
Клыповщина 06.28 1 мин  06.29 1 ч  31 м 
Дзержинск 06.33 1 мин  06.34 1 ч  36 м 
Койданово 06.36 1 мин  06.37 1 ч  39 м 
Станьково 06.40 1 мин  06.41 1 ч  43 м 
Пятигорье 06.44 1 мин  06.45 1 ч  47 м 
Бережа 06.48 1 мин  06.49 1 ч  51 м 
Фаниполь 06.56 9 мин  07.05 1 ч  59 м 
Волчковичи 07.09 1 мин  07.10 2 ч  12 м 
Птичь 07.13 1 мин  07.14 2 ч  16 м 
Помыслище 07.18 1 мин  07.19 2 ч  21 м 
Роща 07.22 1 мин  07.23 2 ч  25 м 
Курасовщина 07.25 1 мин  07.26 2 ч  28 м 
Столичный 07.30 1 мин  07.31 2 ч  33 м 
Институт Культуры 07.36 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6808 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031