В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Волгоград 1 — Качалино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Волгоград 1 - Качалино отправляется со станции Волгоград 1 в 07.19 и прибывает на станцию Качалино в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бакинская, Мамаев Курган, Жилгородок, Разгуляевка, Бетонная, Гумрак, Котлубань, 1014 Км Остановочный Пункт, Блок Пост 1013 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 07.19
Бакинская 07.23 1 мин  07.24 4 м 
Мамаев Курган 07.26 1 мин  07.27 7 м 
Жилгородок 07.33 1 мин  07.34 14 м 
Разгуляевка 07.40 1 мин  07.41 21 м 
Бетонная 07.47 1 мин  07.48 28 м 
Гумрак 07.53 1 мин  07.54 34 м 
Котлубань 08.12 1 мин  08.13 53 м 
1014 Км Остановочный Пункт 08.24 2 мин  08.26 1 ч  5 м 
Блок Пост 1013 Км 08.29 2 мин  08.31 1 ч  10 м 
Качалино 08.38 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6807 Волгоград 1 — Качалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930