В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Волгоград 1 — Качалино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Волгоград 1 - Качалино отправляется со станции Волгоград 1 в 07.19 и прибывает на станцию Качалино в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бакинская, Мамаев Курган, Жилгородок, Разгуляевка, Бетонная, Гумрак, Котлубань, 1014 Км Остановочный Пункт, Блок Пост 1013 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 07.19
Бакинская 07.23 1 мин  07.24 4 м 
Мамаев Курган 07.26 1 мин  07.27 7 м 
Жилгородок 07.33 1 мин  07.34 14 м 
Разгуляевка 07.40 1 мин  07.41 21 м 
Бетонная 07.47 1 мин  07.48 28 м 
Гумрак 07.53 1 мин  07.54 34 м 
Котлубань 08.12 1 мин  08.13 53 м 
1014 Км Остановочный Пункт 08.24 2 мин  08.26 1 ч  5 м 
Блок Пост 1013 Км 08.29 2 мин  08.31 1 ч  10 м 
Качалино 08.38 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6807 Волгоград 1 — Качалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930