В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807/6809 Ржев-Балтийский — Великие Луки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6807/6809 сообщением Ржев-Балтийский - Великие Луки отправляется со станции Ржев-Балтийский в 16.25 и прибывает на станцию Великие Луки в 21.41 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мончалово, Лошаки, Оленино, Мостовая, Нелидово, 354 Км Остановочный Пункт, Замошье, Улин, Барсово, Русаново, Кодосно, Артемово, Таборы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржев-Балтийский 16.25
Муравьево 16.40 1 мин  16.41 15 м 
Мончалово 16.50 2 мин  16.52 25 м 
Чертолино 17.04 1 мин  17.05 39 м 
Лошаки 17.13 1 мин  17.14 48 м 
Махерово 17.23 1 мин  17.24 58 м 
Оленино 17.35 3 мин  17.38 1 ч  10 м 
Ильмановка 17.49 1 мин  17.50 1 ч  24 м 
Мостовая 18.00 2 мин  18.02 1 ч  35 м 
Паникля 18.12 1 мин  18.13 1 ч  47 м 
Нелидово 18.25 3 мин  18.28 2 ч 
Подсосенка 18.41 1 мин  18.42 2 ч  16 м 
354 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 2 ч  25 м 
Земцы 18.58 2 мин  19.00 2 ч  33 м 
Замошье 19.09 1 мин  19.10 2 ч  44 м 
Западная Двина 19.21 3 мин  19.24 2 ч  56 м 
Улин 19.33 1 мин  19.34 3 ч  8 м 
390 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 3 ч  13 м 
Барсово 19.48 1 мин  19.49 3 ч  23 м 
Старая Торопа 19.57 1 мин  19.58 3 ч  32 м 
Русаново 20.08 10 мин  20.18 3 ч  43 м 
Жижица 20.27 2 мин  20.29 4 ч  2 м 
Кодосно 20.35 1 мин  20.36 4 ч  10 м 
434 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 4 ч  15 м 
Артемово 20.46 1 мин  20.47 4 ч  21 м 
Кунья 20.58 2 мин  21.00 4 ч  33 м 
Таборы 21.07 1 мин  21.08 4 ч  42 м 
Сердце 21.17 12 мин  21.29 4 ч  52 м 
Великие Луки 21.41 5 ч  16 м 

В расписании поезда 6807/6809 Ржев-Балтийский — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728