В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Институт Культуры — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Институт Культуры - Столбцы отправляется со станции Институт Культуры в 07.12 и прибывает на станцию Столбцы в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 07.12
Столичный 07.15 1 мин  07.16 3 м 
Курасовщина 07.20 1 мин  07.21 8 м 
Роща 07.23 1 мин  07.24 11 м 
Помыслище 07.27 1 мин  07.28 15 м 
Птичь 07.32 1 мин  07.33 20 м 
Волчковичи 07.36 1 мин  07.37 24 м 
Фаниполь 07.41 1 мин  07.42 29 м 
Бережа 07.47 1 мин  07.48 35 м 
Пятигорье 07.51 1 мин  07.52 39 м 
Станьково 07.54 1 мин  07.55 42 м 
Койданово 07.58 1 мин  07.59 46 м 
Дзержинск 08.01 1 мин  08.02 49 м 
Клыповщина 08.06 1 мин  08.07 54 м 
Негорелое 08.11 1 мин  08.12 59 м 
Энергетик 08.14 1 мин  08.15 1 ч  2 м 
Асино 08.19 1 мин  08.20 1 ч  7 м 
Мезиновка 08.23 1 мин  08.24 1 ч  11 м 
Колосово 08.28 1 мин  08.29 1 ч  16 м 
Отцеда 08.33 1 мин  08.34 1 ч  21 м 
Кучкуны 08.36 1 мин  08.37 1 ч  24 м 
Темные Ляды 08.40 1 мин  08.41 1 ч  28 м 
Столбцы 08.44 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6807 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031