В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Гребенка — Караваевы Дачи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Гребенка - Караваевы Дачи отправляется со станции Гребенка в 05.53 и прибывает на станцию Караваевы Дачи в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марьяновка, Черняховский, 78 Км Остановочный Пункт, Березань, Барышевка, Кучаково, Чубинский, Лесничество, Дарница, Киев-Московский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 05.53
Слобода Петровка 06.00 1 мин  06.01 7 м 
Парижская Коммуна 06.05 1 мин  06.06 12 м 
Марьяновка 06.11 1 мин  06.12 18 м 
Кононовка 06.21 1 мин  06.22 28 м 
Богдановка 06.28 1 мин  06.29 35 м 
Черняховский 06.33 1 мин  06.34 40 м 
Яготин 06.43 2 мин  06.45 50 м 
Утренний 06.49 1 мин  06.50 56 м 
78 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 1 ч 
Переяславская 06.58 1 мин  06.59 1 ч  5 м 
Хмелевик 07.04 1 мин  07.05 1 ч  11 м 
Березань 07.11 1 мин  07.12 1 ч  18 м 
Жовтневый 07.15 1 мин  07.16 1 ч  22 м 
Коржи 07.21 1 мин  07.22 1 ч  28 м 
Барышевка 07.26 1 мин  07.27 1 ч  33 м 
Салычевка 07.30 1 мин  07.31 1 ч  37 м 
Новотроянда 07.35 1 мин  07.36 1 ч  42 м 
Кучаково 07.42 1 мин  07.43 1 ч  49 м 
Майская 07.46 1 мин  07.47 1 ч  53 м 
Борисполь 07.54 1 мин  07.55 2 ч  1 м 
Чубинский 08.00 1 мин  08.01 2 ч  7 м 
Малая Александровка 08.04 1 мин  08.05 2 ч  11 м 
Им. Георгия Кирпы 08.09 1 мин  08.10 2 ч  16 м 
Лесничество 08.14 1 мин  08.15 2 ч  21 м 
ДВРЗ 08.19 1 мин  08.20 2 ч  26 м 
Дарница-Депо 08.22 2 мин  08.24 2 ч  29 м 
Дарница 08.28 6 мин  08.34 2 ч  35 м 
Левый Берег 08.39 1 мин  08.40 2 ч  46 м 
Выдубичи 08.45 2 мин  08.47 2 ч  52 м 
Киев-Московский 08.50 1 мин  08.51 2 ч  57 м 
Протасов Яр 08.55 1 мин  08.56 3 ч  2 м 
Киев-Пасс. 09.00 3 мин  09.03 3 ч  7 м 
Караваевы Дачи 09.09 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6807 Гребенка — Караваевы Дачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728