В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Гребенка — Караваевы Дачи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Гребенка - Караваевы Дачи отправляется со станции Гребенка в 05.58 и прибывает на станцию Караваевы Дачи в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марьяновка, Черняховский, 78 Км Остановочный Пункт, Березань, Барышевка, Кучаково, Чубинский, Лесничество, Дарница, Киев-Московский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 05.58
Слобода Петровка 06.05 1 мин  06.06 7 м 
Парижская Коммуна 06.10 1 мин  06.11 12 м 
Марьяновка 06.16 1 мин  06.17 18 м 
Кононовка 06.26 1 мин  06.27 28 м 
Богдановка 06.33 1 мин  06.34 35 м 
Черняховский 06.38 1 мин  06.39 40 м 
Яготин 06.48 2 мин  06.50 50 м 
Утренний 06.54 1 мин  06.55 56 м 
78 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 1 ч 
Переяславская 07.03 1 мин  07.04 1 ч  5 м 
Хмелевик 07.09 1 мин  07.10 1 ч  11 м 
Березань 07.16 1 мин  07.17 1 ч  18 м 
Жовтневый 07.20 1 мин  07.21 1 ч  22 м 
Коржи 07.26 1 мин  07.27 1 ч  28 м 
Барышевка 07.31 1 мин  07.32 1 ч  33 м 
Салычевка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  37 м 
Новотроянда 07.40 1 мин  07.41 1 ч  42 м 
Кучаково 07.47 1 мин  07.48 1 ч  49 м 
Майская 07.51 1 мин  07.52 1 ч  53 м 
Борисполь 07.59 1 мин  08.00 2 ч  1 м 
Чубинский 08.05 1 мин  08.06 2 ч  7 м 
Малая Александровка 08.09 1 мин  08.10 2 ч  11 м 
Им. Георгия Кирпы 08.14 1 мин  08.15 2 ч  16 м 
Лесничество 08.19 1 мин  08.20 2 ч  21 м 
ДВРЗ 08.24 1 мин  08.25 2 ч  26 м 
Дарница-Депо 08.27 2 мин  08.29 2 ч  29 м 
Дарница 08.33 3 мин  08.36 2 ч  35 м 
Левый Берег 08.40 1 мин  08.41 2 ч  42 м 
Выдубичи 08.46 2 мин  08.48 2 ч  48 м 
Киев-Московский 08.51 1 мин  08.52 2 ч  53 м 
Протасов Яр 08.56 1 мин  08.57 2 ч  58 м 
Киев-Пасс. 09.01 3 мин  09.04 3 ч  3 м 
Караваевы Дачи 09.10 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6807 Гребенка — Караваевы Дачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031