В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 07.54 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Казанское, Есино, Электроугли, Купавна, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Кусково, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 07.54
14 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 4 м 
Ковригино 08.07 1 мин  08.08 13 м 
Ленская 08.11 1 мин  08.12 17 м 
Павловский Посад 08.16 1 мин  08.17 22 м 
Вохна 08.19 1 мин  08.20 25 м 
Казанское 08.24 1 мин  08.25 30 м 
Фрязево 08.30 1 мин  08.31 36 м 
Есино 08.37 1 мин  08.38 43 м 
Храпуново 08.40 1 мин  08.41 46 м 
Электроугли 08.49 1 мин  08.50 55 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 58 м 
Купавна 08.55 1 мин  08.56 1 ч  1 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 1 ч  4 м 
Железнодорожная 09.04 1 мин  09.05 1 ч  10 м 
Кучино 09.08 1 мин  09.09 1 ч  14 м 
Салтыковская 09.11 1 мин  09.12 1 ч  17 м 
Никольское 09.14 1 мин  09.15 1 ч  20 м 
Реутово 09.18 1 мин  09.19 1 ч  24 м 
Новогиреево 09.22 1 мин  09.23 1 ч  28 м 
Кусково 09.26 1 мин  09.27 1 ч  32 м 
Чухлинка 09.29 1 мин  09.30 1 ч  35 м 
Карачарово 09.32 1 мин  09.33 1 ч  38 м 
Серп И Молот 09.37 2 мин  09.39 1 ч  43 м 
Москва-Курская 09.44 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6807 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031