В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806 Святошино — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6806 сообщением Святошино - Яготин отправляется со станции Святошино в 08.15 и прибывает на станцию Яготин в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Протасов Яр, Выдубичи, Дарница, Лесничество, Малая Александровка, Борисполь, Кучаково, Салычевка, Коржи, Березань, Переяславская, Утренний.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святошино 08.15
Борщаговка 08.19 1 мин  08.20 4 м 
Караваевы Дачи 08.31 1 мин  08.32 16 м 
Киев-Пасс. 08.39 4 мин  08.43 24 м 
Протасов Яр 08.46 2 мин  08.48 31 м 
Киев-Московский 08.52 1 мин  08.53 37 м 
Выдубичи 08.55 2 мин  08.57 40 м 
Левый Берег 09.02 1 мин  09.03 47 м 
Дарница 09.08 10 мин  09.18 53 м 
Фармацевтическая 09.21 1 мин  09.22 1 ч  6 м 
Лесничество 09.25 1 мин  09.26 1 ч  10 м 
Им. Георгия Кирпы 09.29 1 мин  09.30 1 ч  14 м 
Малая Александровка 09.34 1 мин  09.35 1 ч  19 м 
Чубинский 09.37 1 мин  09.38 1 ч  22 м 
Борисполь 09.44 1 мин  09.45 1 ч  29 м 
Майская 09.52 1 мин  09.53 1 ч  37 м 
Кучаково 09.56 1 мин  09.57 1 ч  41 м 
Новотроянда 10.03 1 мин  10.04 1 ч  48 м 
Салычевка 10.08 1 мин  10.09 1 ч  53 м 
Барышевка 10.12 1 мин  10.13 1 ч  57 м 
Коржи 10.16 1 мин  10.17 2 ч  1 м 
Жовтневый 10.21 1 мин  10.22 2 ч  6 м 
Березань 10.27 1 мин  10.28 2 ч  12 м 
Хмелевик 10.34 1 мин  10.35 2 ч  19 м 
Переяславская 10.41 1 мин  10.42 2 ч  26 м 
78 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 2 ч  30 м 
Утренний 10.49 1 мин  10.50 2 ч  34 м 
Яготин 10.56 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6806 Святошино — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728