В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806 Столбцы — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6806 сообщением Столбцы - Минск-Пасс. отправляется со станции Столбцы в 05.34 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 05.34
Темные Ляды 05.39 1 мин  05.40 5 м 
Кучкуны 05.43 1 мин  05.44 9 м 
Отцеда 05.46 1 мин  05.47 12 м 
Колосово 05.51 1 мин  05.52 17 м 
Мезиновка 05.55 1 мин  05.56 21 м 
Асино 05.59 1 мин  06.00 25 м 
Энергетик 06.03 1 мин  06.04 29 м 
Негорелое 06.07 1 мин  06.08 33 м 
Клыповщина 06.12 1 мин  06.13 38 м 
Дзержинск 06.17 1 мин  06.18 43 м 
Койданово 06.20 1 мин  06.21 46 м 
Станьково 06.24 1 мин  06.25 50 м 
Пятигорье 06.28 1 мин  06.29 54 м 
Бережа 06.32 1 мин  06.33 58 м 
Фаниполь 06.38 1 мин  06.39 1 ч  4 м 
Волчковичи 06.43 1 мин  06.44 1 ч  9 м 
Птичь 06.47 1 мин  06.48 1 ч  13 м 
Помыслище 06.52 1 мин  06.53 1 ч  18 м 
Роща 06.56 1 мин  06.57 1 ч  22 м 
Курасовщина 06.59 1 мин  07.00 1 ч  25 м 
Столичный 07.03 1 мин  07.04 1 ч  29 м 
Минск-Пасс. 07.11 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6806 Столбцы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930