В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806 Столбцы — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6806 сообщением Столбцы - Минск-Пасс. отправляется со станции Столбцы в 05.35 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 05.35
Темные Ляды 05.40 1 мин  05.41 5 м 
Кучкуны 05.44 1 мин  05.45 9 м 
Отцеда 05.47 1 мин  05.48 12 м 
Колосово 05.52 1 мин  05.53 17 м 
Мезиновка 05.56 1 мин  05.57 21 м 
Асино 06.00 1 мин  06.01 25 м 
Энергетик 06.04 1 мин  06.05 29 м 
Негорелое 06.08 1 мин  06.09 33 м 
Клыповщина 06.13 1 мин  06.14 38 м 
Дзержинск 06.18 1 мин  06.19 43 м 
Койданово 06.21 1 мин  06.22 46 м 
Станьково 06.25 1 мин  06.26 50 м 
Пятигорье 06.29 1 мин  06.30 54 м 
Бережа 06.33 1 мин  06.34 58 м 
Фаниполь 06.39 1 мин  06.40 1 ч  4 м 
Волчковичи 06.44 1 мин  06.45 1 ч  9 м 
Птичь 06.48 1 мин  06.49 1 ч  13 м 
Помыслище 06.53 1 мин  06.54 1 ч  18 м 
Роща 06.57 1 мин  06.58 1 ч  22 м 
Курасовщина 07.00 1 мин  07.01 1 ч  25 м 
Столичный 07.04 1 мин  07.05 1 ч  29 м 
Минск-Пасс. 07.12 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6806 Столбцы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031