В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806/6808 Петров Вал — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6806/6808 сообщением Петров Вал - Волгоград 1 отправляется со станции Петров Вал в 14.17 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Забурунный, Зензеватка, Бердия, Иловля 2, Блок Пост 997 Км, Блок Пост 1013 Км, Котлубань, Бетонная, Жилгородок, Бакинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петров Вал 14.17
Соломатино 14.36 1 мин  14.37 19 м 
Забурунный 14.47 1 мин  14.48 30 м 
Иловлинка 14.54 1 мин  14.55 37 м 
Зензеватка 15.08 1 мин  15.09 51 м 
Солодча 15.30 1 мин  15.31 1 ч  13 м 
Бердия 15.41 1 мин  15.42 1 ч  24 м 
Кондраши 15.49 1 мин  15.50 1 ч  32 м 
Иловля 2 16.02 1 мин  16.03 1 ч  45 м 
Колоцкий 16.08 1 мин  16.09 1 ч  51 м 
Блок Пост 997 Км 16.18 1 мин  16.19 2 ч  1 м 
Качалино 16.26 21 мин  16.47 2 ч  9 м 
Блок Пост 1013 Км 16.54 1 мин  16.55 2 ч  37 м 
1014 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 2 ч  40 м 
Котлубань 17.09 1 мин  17.10 2 ч  52 м 
Гумрак 17.29 1 мин  17.30 3 ч  12 м 
Бетонная 17.34 1 мин  17.35 3 ч  17 м 
Разгуляевка 17.41 1 мин  17.42 3 ч  24 м 
Жилгородок 17.48 1 мин  17.49 3 ч  31 м 
Мамаев Курган 17.55 1 мин  17.56 3 ч  38 м 
Бакинская 17.58 1 мин  17.59 3 ч  41 м 
Волгоград 1 18.04 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6806/6808 Петров Вал — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930