В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806/6808 Петров Вал — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6806/6808 сообщением Петров Вал - Волгоград 1 отправляется со станции Петров Вал в 14.53 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Забурунный, Зензеватка, Бердия, Иловля 2, Блок Пост 997 Км, Блок Пост 1013 Км, Котлубань, Бетонная, Жилгородок, Бакинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петров Вал 14.53
Соломатино 15.12 1 мин  15.13 19 м 
Забурунный 15.23 1 мин  15.24 30 м 
Иловлинка 15.30 1 мин  15.31 37 м 
Зензеватка 15.44 1 мин  15.45 51 м 
Солодча 16.06 1 мин  16.07 1 ч  13 м 
Бердия 16.17 1 мин  16.18 1 ч  24 м 
Кондраши 16.25 1 мин  16.26 1 ч  32 м 
Иловля 2 16.38 1 мин  16.39 1 ч  45 м 
Колоцкий 16.44 1 мин  16.45 1 ч  51 м 
Блок Пост 997 Км 16.54 1 мин  16.55 2 ч  1 м 
Качалино 17.02 3 мин  17.05 2 ч  9 м 
Блок Пост 1013 Км 17.12 1 мин  17.13 2 ч  19 м 
1014 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 2 ч  22 м 
Котлубань 17.27 1 мин  17.28 2 ч  34 м 
Гумрак 17.47 1 мин  17.48 2 ч  54 м 
Бетонная 17.52 1 мин  17.53 2 ч  59 м 
Разгуляевка 17.59 1 мин  18.00 3 ч  6 м 
Жилгородок 18.06 1 мин  18.07 3 ч  13 м 
Мамаев Курган 18.13 1 мин  18.14 3 ч  20 м 
Бакинская 18.16 1 мин  18.17 3 ч  23 м 
Волгоград 1 18.22 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6806/6808 Петров Вал — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31