В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806/6808 Петров Вал — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6806/6808 сообщением Петров Вал - Волгоград 1 отправляется со станции Петров Вал в 14.17 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Забурунный, Зензеватка, Бердия, Иловля 2, Блок Пост 997 Км, Блок Пост 1013 Км, Котлубань, Бетонная, Жилгородок, Бакинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петров Вал 14.17
Соломатино 14.36 1 мин  14.37 19 м 
Забурунный 14.47 1 мин  14.48 30 м 
Иловлинка 14.54 1 мин  14.55 37 м 
Зензеватка 15.08 1 мин  15.09 51 м 
Солодча 15.30 1 мин  15.31 1 ч  13 м 
Бердия 15.41 1 мин  15.42 1 ч  24 м 
Кондраши 15.49 1 мин  15.50 1 ч  32 м 
Иловля 2 16.02 1 мин  16.03 1 ч  45 м 
Колоцкий 16.08 1 мин  16.09 1 ч  51 м 
Блок Пост 997 Км 16.18 1 мин  16.19 2 ч  1 м 
Качалино 16.26 21 мин  16.47 2 ч  9 м 
Блок Пост 1013 Км 16.54 1 мин  16.55 2 ч  37 м 
1014 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 2 ч  40 м 
Котлубань 17.09 1 мин  17.10 2 ч  52 м 
Гумрак 17.29 1 мин  17.30 3 ч  12 м 
Бетонная 17.34 1 мин  17.35 3 ч  17 м 
Разгуляевка 17.41 1 мин  17.42 3 ч  24 м 
Жилгородок 17.48 1 мин  17.49 3 ч  31 м 
Мамаев Курган 17.55 1 мин  17.56 3 ч  38 м 
Бакинская 17.58 1 мин  17.59 3 ч  41 м 
Волгоград 1 18.04 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6806/6808 Петров Вал — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930