В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806 Москва-Курская — Электрогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6806 сообщением Москва-Курская - Электрогорск отправляется со станции Москва-Курская в 08.48 и прибывает на станцию Электрогорск в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Никольское, Черное, Электроугли, Фрязево, Вохна, Ленская, 14 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.48
Серп И Молот 08.52 2 мин  08.54 4 м 
Карачарово 08.59 1 мин  09.00 11 м 
Чухлинка 09.03 1 мин  09.04 15 м 
Новогиреево 09.08 1 мин  09.09 20 м 
Реутово 09.13 1 мин  09.14 25 м 
Никольское 09.16 1 мин  09.17 28 м 
Железнодорожная 09.24 1 мин  09.25 36 м 
Черное 09.28 1 мин  09.29 40 м 
Купавна 09.32 1 мин  09.33 44 м 
Электроугли 09.37 1 мин  09.38 49 м 
Храпуново 09.45 1 мин  09.46 57 м 
Фрязево 09.50 1 мин  09.51 1 ч  2 м 
Казанское 09.55 1 мин  09.56 1 ч  7 м 
Вохна 09.59 1 мин  10.00 1 ч  11 м 
Павловский Посад 10.03 3 мин  10.06 1 ч  15 м 
Ленская 10.10 1 мин  10.11 1 ч  22 м 
Ковригино 10.15 1 мин  10.16 1 ч  27 м 
14 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 1 ч  36 м 
Электрогорск 10.32 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6806 Москва-Курская — Электрогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031