В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806 Москва-Курская — Электрогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6806 сообщением Москва-Курская - Электрогорск отправляется со станции Москва-Курская в 08.42 и прибывает на станцию Электрогорск в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Купавна, Храпуново, Павловский Посад, Ковригино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.42
Серп И Молот 08.45 2 мин  08.47 3 м 
Карачарово 08.51 1 мин  08.52 9 м 
Чухлинка 08.53 1 мин  08.54 11 м 
Новогиреево 08.58 1 мин  08.59 16 м 
Реутово 09.02 1 мин  09.03 20 м 
Никольское 09.05 1 мин  09.06 23 м 
Салтыковская 09.08 1 мин  09.09 26 м 
Кучино 09.12 1 мин  09.13 30 м 
Железнодорожная 09.17 1 мин  09.18 35 м 
Черное 09.21 1 мин  09.22 39 м 
30 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 42 м 
Купавна 09.28 1 мин  09.29 46 м 
Электроугли 09.34 1 мин  09.35 52 м 
Храпуново 09.42 1 мин  09.43 1 ч 
Фрязево 09.50 1 мин  09.51 1 ч  8 м 
Павловский Посад 10.04 3 мин  10.07 1 ч  22 м 
Ленская 10.11 1 мин  10.12 1 ч  29 м 
Ковригино 10.17 1 мин  10.18 1 ч  35 м 
14 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 1 ч  44 м 
Электрогорск 10.32 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6806 Москва-Курская — Электрогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728