В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806 Кресты — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6806 сообщением Кресты - Апрелевка отправляется со станции Кресты в 08.39 и прибывает на станцию Апрелевка в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 252 Км Остановочный Пункт, 250 Км Остановочный Пункт, Мачихино, 241 Км Остановочный Пункт, 240 Км Остановочный Пункт, Бекасово Центральное, Бекасово-Сортировочное, Поселок Киевский, Рассудово, Селятино, Алабино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кресты 08.39
252 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 5 м 
250 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 8 м 
Мачихино 08.52 1 мин  08.53 13 м 
241 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 19 м 
240 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 21 м 
Бекасово Центральное 09.05 1 мин  09.06 26 м 
Бекасово-Сортировочное 09.08 1 мин  09.09 29 м 
Поселок Киевский 09.11 1 мин  09.12 32 м 
Рассудово 09.23 1 мин  09.24 44 м 
Селятино 09.28 1 мин  09.29 49 м 
Алабино 09.30 1 мин  09.31 51 м 
Апрелевка 09.37 58 м 

В расписании поезда 6806 Кресты — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031