В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806 Детково — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6806 сообщением Детково - Апрелевка отправляется со станции Детково в 07.54 и прибывает на станцию Апрелевка в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 283 Км Остановочный Пункт, Вяткино, Чернецкое, Кресты, 250 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Бекасово Центральное, Поселок Киевский, Селятино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Детково 07.54
Столбовая 08.01 1 мин  08.02 7 м 
283 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 16 м 
Сандарово 08.15 1 мин  08.16 21 м 
Вяткино 08.19 1 мин  08.20 25 м 
274 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 29 м 
Чернецкое 08.27 1 мин  08.28 33 м 
Новогромово 08.30 1 мин  08.31 36 м 
Кресты 08.38 1 мин  08.39 44 м 
252 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 50 м 
250 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 53 м 
Мачихино 08.52 1 мин  08.53 58 м 
241 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 1 ч  4 м 
240 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 1 ч  6 м 
Бекасово Центральное 09.05 1 мин  09.06 1 ч  11 м 
Бекасово-Сортировочное 09.08 1 мин  09.09 1 ч  14 м 
Поселок Киевский 09.11 2 мин  09.13 1 ч  17 м 
Рассудово 09.24 1 мин  09.25 1 ч  30 м 
Селятино 09.29 1 мин  09.30 1 ч  35 м 
Алабино 09.32 1 мин  09.33 1 ч  38 м 
Апрелевка 09.39 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6806 Детково — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728