В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806 Детково — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6806 сообщением Детково - Апрелевка отправляется со станции Детково в 07.54 и прибывает на станцию Апрелевка в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 283 Км Остановочный Пункт, Вяткино, Чернецкое, Кресты, 250 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Бекасово Центральное, Поселок Киевский, Селятино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Детково 07.54
Столбовая 08.01 1 мин  08.02 7 м 
283 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 16 м 
Сандарово 08.15 1 мин  08.16 21 м 
Вяткино 08.19 1 мин  08.20 25 м 
274 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 29 м 
Чернецкое 08.27 1 мин  08.28 33 м 
Новогромово 08.30 1 мин  08.31 36 м 
Кресты 08.38 1 мин  08.39 44 м 
252 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 50 м 
250 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 53 м 
Мачихино 08.52 1 мин  08.53 58 м 
241 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 1 ч  4 м 
240 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 1 ч  6 м 
Бекасово Центральное 09.05 1 мин  09.06 1 ч  11 м 
Бекасово-Сортировочное 09.08 1 мин  09.09 1 ч  14 м 
Поселок Киевский 09.11 2 мин  09.13 1 ч  17 м 
Рассудово 09.24 1 мин  09.25 1 ч  30 м 
Селятино 09.29 1 мин  09.30 1 ч  35 м 
Алабино 09.32 1 мин  09.33 1 ч  38 м 
Апрелевка 09.39 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6806 Детково — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031