В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6805/6806 Энергодар — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6805/6806 сообщением Энергодар - Запорожье-1 отправляется со станции Энергодар в 17.09 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нововодино, 20 Км Разъезд, 6 Км Остановочный Пункт, 2 Км Остановочный Пункт, Каховское Море, Ясная Поляна, Таврическ, Плавни-Грузовой Парк, Канкриновка, Кушугум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Энергодар 17.09
Нововодино 17.18 2 мин  17.20 9 м 
20 Км Разъезд 17.30 3 мин  17.33 21 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.52 2 мин  17.54 43 м 
2 Км Остановочный Пункт 18.00 2 мин  18.02 51 м 
Каховское Море 18.04 7 мин  18.11 55 м 
Ясная Поляна 18.21 2 мин  18.23 1 ч  12 м 
Таврическ 18.48 22 мин  19.10 1 ч  39 м 
Плавни-Грузовой Парк 19.27 2 мин  19.29 2 ч  18 м 
Канкриновка 19.39 2 мин  19.41 2 ч  30 м 
Кушугум 19.52 2 мин  19.54 2 ч  43 м 
Запорожье-1 20.05 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6805/6806 Энергодар — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031