В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6805/6806 Энергодар — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6805/6806 сообщением Энергодар - Запорожье-1 отправляется со станции Энергодар в 17.09 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нововодино, 20 Км Разъезд, 6 Км Остановочный Пункт, 2 Км Остановочный Пункт, Каховское Море, Ясная Поляна, Таврическ, Плавни-Грузовой Парк, Канкриновка, Кушугум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Энергодар 17.09
Нововодино 17.18 2 мин  17.20 9 м 
20 Км Разъезд 17.30 3 мин  17.33 21 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.52 2 мин  17.54 43 м 
2 Км Остановочный Пункт 18.00 2 мин  18.02 51 м 
Каховское Море 18.04 7 мин  18.11 55 м 
Ясная Поляна 18.21 2 мин  18.23 1 ч  12 м 
Таврическ 18.48 22 мин  19.10 1 ч  39 м 
Плавни-Грузовой Парк 19.27 2 мин  19.29 2 ч  18 м 
Канкриновка 19.39 2 мин  19.41 2 ч  30 м 
Кушугум 19.52 2 мин  19.54 2 ч  43 м 
Запорожье-1 20.05 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6805/6806 Энергодар — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031