В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6805/6806 Энергодар — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6805/6806 сообщением Энергодар - Запорожье-1 отправляется со станции Энергодар в 17.03 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нововодино, 20 Км Разъезд, 2 Км Остановочный Пункт, Каховское Море, Ясная Поляна, Таврическ, Плавни-Грузовой Парк, Канкриновка, Кушугум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Энергодар 17.03
Нововодино 17.11 2 мин  17.13 8 м 
20 Км Разъезд 17.23 3 мин  17.26 20 м 
2 Км Остановочный Пункт 17.52 2 мин  17.54 49 м 
Каховское Море 17.56 7 мин  18.03 53 м 
Ясная Поляна 18.12 2 мин  18.14 1 ч  9 м 
Таврическ 18.39 22 мин  19.01 1 ч  36 м 
Плавни-Грузовой Парк 19.18 2 мин  19.20 2 ч  15 м 
Канкриновка 19.30 2 мин  19.32 2 ч  27 м 
Кушугум 19.41 2 мин  19.43 2 ч  38 м 
Запорожье-1 19.55 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6805/6806 Энергодар — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728