В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6805/6806 Энергодар — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6805/6806 сообщением Энергодар - Запорожье-1 отправляется со станции Энергодар в 17.09 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нововодино, 20 Км Разъезд, 6 Км Остановочный Пункт, 2 Км Остановочный Пункт, Каховское Море, Ясная Поляна, Таврическ, Плавни-Грузовой Парк, Канкриновка, Кушугум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Энергодар 17.09
Нововодино 17.18 2 мин  17.20 9 м 
20 Км Разъезд 17.31 2 мин  17.33 22 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.52 2 мин  17.54 43 м 
2 Км Остановочный Пункт 18.00 2 мин  18.02 51 м 
Каховское Море 18.04 7 мин  18.11 55 м 
Ясная Поляна 18.21 2 мин  18.23 1 ч  12 м 
Таврическ 18.48 22 мин  19.10 1 ч  39 м 
Плавни-Грузовой Парк 19.27 2 мин  19.29 2 ч  18 м 
Канкриновка 19.39 2 мин  19.41 2 ч  30 м 
Кушугум 19.52 2 мин  19.54 2 ч  43 м 
Запорожье-1 20.05 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6805/6806 Энергодар — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031