В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6805 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6805 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 06.46 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Казанское, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 06.46
14 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 4 м 
Ковригино 06.58 1 мин  06.59 12 м 
Ленская 07.02 1 мин  07.03 16 м 
Павловский Посад 07.08 1 мин  07.09 22 м 
Вохна 07.11 1 мин  07.12 25 м 
Казанское 07.15 1 мин  07.16 29 м 
Фрязево 07.22 1 мин  07.23 36 м 
Есино 07.27 1 мин  07.28 41 м 
Храпуново 07.31 1 мин  07.32 45 м 
Платформа 43 Км 07.35 1 мин  07.36 49 м 
Электроугли 07.40 1 мин  07.41 54 м 
33 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 58 м 
Купавна 07.47 1 мин  07.48 1 ч  1 м 
30 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 1 ч  4 м 
Черное 07.54 1 мин  07.55 1 ч  8 м 
Железнодорожная 07.58 1 мин  07.59 1 ч  12 м 
Кучино 08.03 1 мин  08.04 1 ч  17 м 
Салтыковская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  20 м 
Никольское 08.09 1 мин  08.10 1 ч  23 м 
Реутово 08.13 1 мин  08.14 1 ч  27 м 
Новогиреево 08.17 1 мин  08.18 1 ч  31 м 
Чухлинка 08.23 1 мин  08.24 1 ч  37 м 
Карачарово 08.26 1 мин  08.27 1 ч  40 м 
Серп И Молот 08.31 2 мин  08.33 1 ч  45 м 
Москва-Курская 08.38 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6805 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031