В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 05.13 и прибывает на станцию Институт Культуры в 06.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 05.13
Темные Ляды 05.17 1 мин  05.18 4 м 
Кучкуны 05.21 1 мин  05.22 8 м 
Отцеда 05.24 1 мин  05.25 11 м 
Колосово 05.29 1 мин  05.30 16 м 
Мезиновка 05.33 1 мин  05.34 20 м 
Асино 05.37 1 мин  05.38 24 м 
Энергетик 05.41 1 мин  05.42 28 м 
Негорелое 05.46 1 мин  05.47 33 м 
Клыповщина 05.51 1 мин  05.52 38 м 
Дзержинск 05.56 1 мин  05.57 43 м 
Койданово 05.59 1 мин  06.00 46 м 
Станьково 06.03 1 мин  06.04 50 м 
Пятигорье 06.07 1 мин  06.08 54 м 
Бережа 06.11 1 мин  06.12 58 м 
Фаниполь 06.17 1 мин  06.18 1 ч  4 м 
Волчковичи 06.22 1 мин  06.23 1 ч  9 м 
Птичь 06.26 1 мин  06.27 1 ч  13 м 
Помыслище 06.31 1 мин  06.32 1 ч  18 м 
Роща 06.35 1 мин  06.36 1 ч  22 м 
Курасовщина 06.38 1 мин  06.39 1 ч  25 м 
Столичный 06.43 1 мин  06.44 1 ч  30 м 
Институт Культуры 06.48 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6804 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930