В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 05.16 и прибывает на станцию Институт Культуры в 06.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 05.16
Темные Ляды 05.20 1 мин  05.21 4 м 
Кучкуны 05.24 1 мин  05.25 8 м 
Отцеда 05.27 1 мин  05.28 11 м 
Колосово 05.32 1 мин  05.33 16 м 
Мезиновка 05.36 1 мин  05.37 20 м 
Асино 05.40 1 мин  05.41 24 м 
Энергетик 05.44 1 мин  05.45 28 м 
Негорелое 05.48 1 мин  05.49 32 м 
Клыповщина 05.53 1 мин  05.54 37 м 
Дзержинск 05.58 1 мин  05.59 42 м 
Койданово 06.01 1 мин  06.02 45 м 
Станьково 06.05 1 мин  06.06 49 м 
Пятигорье 06.09 1 мин  06.10 53 м 
Бережа 06.13 1 мин  06.14 57 м 
Фаниполь 06.19 1 мин  06.20 1 ч  3 м 
Волчковичи 06.24 1 мин  06.25 1 ч  8 м 
Птичь 06.28 1 мин  06.29 1 ч  12 м 
Помыслище 06.33 1 мин  06.34 1 ч  17 м 
Роща 06.37 1 мин  06.38 1 ч  21 м 
Курасовщина 06.40 1 мин  06.41 1 ч  24 м 
Столичный 06.45 1 мин  06.46 1 ч  29 м 
Институт Культуры 06.51 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6804 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции