В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 05.14 и прибывает на станцию Институт Культуры в 06.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 05.14
Темные Ляды 05.18 1 мин  05.19 4 м 
Кучкуны 05.22 1 мин  05.23 8 м 
Отцеда 05.25 1 мин  05.26 11 м 
Колосово 05.30 1 мин  05.31 16 м 
Мезиновка 05.34 1 мин  05.35 20 м 
Асино 05.38 1 мин  05.39 24 м 
Энергетик 05.42 1 мин  05.43 28 м 
Негорелое 05.47 1 мин  05.48 33 м 
Клыповщина 05.52 1 мин  05.53 38 м 
Дзержинск 05.57 1 мин  05.58 43 м 
Койданово 06.00 1 мин  06.01 46 м 
Станьково 06.04 1 мин  06.05 50 м 
Пятигорье 06.08 1 мин  06.09 54 м 
Бережа 06.12 1 мин  06.13 58 м 
Фаниполь 06.18 1 мин  06.19 1 ч  4 м 
Волчковичи 06.23 1 мин  06.24 1 ч  9 м 
Птичь 06.27 1 мин  06.28 1 ч  13 м 
Помыслище 06.32 1 мин  06.33 1 ч  18 м 
Роща 06.36 1 мин  06.37 1 ч  22 м 
Курасовщина 06.39 1 мин  06.40 1 ч  25 м 
Столичный 06.44 1 мин  06.45 1 ч  30 м 
Институт Культуры 06.49 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6804 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031