В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Сочи — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Сочи - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Сочи в 07.51 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дагомыс, Лоо, Совхоз, Головинка, Волконка, Мамедова Щель, Голубая Дача, Макопсе, Шепси, Гизель-дере.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 07.51
Мамайка 08.00 1 мин  08.01 9 м 
Платформа 73 Км 08.04 1 мин  08.05 13 м 
Дагомыс 08.08 1 мин  08.09 17 м 
Уч-дере 08.12 1 мин  08.13 21 м 
Горный Воздух 08.17 1 мин  08.18 26 м 
Лоо 08.21 1 мин  08.22 30 м 
Лесная 08.27 1 мин  08.28 36 м 
Вардане 08.31 1 мин  08.32 40 м 
Совхоз 08.35 1 мин  08.36 44 м 
Якорная Щель 08.39 1 мин  08.40 48 м 
Лазурный Берег 08.44 1 мин  08.45 53 м 
Головинка 08.47 1 мин  08.48 56 м 
Чемитоквадже 08.59 7 мин  09.06 1 ч  8 м 
Вва 09.09 1 мин  09.10 1 ч  18 м 
Волконка 09.12 1 мин  09.13 1 ч  21 м 
Солоники 09.16 1 мин  09.17 1 ч  25 м 
Лазаревская 09.25 1 мин  09.26 1 ч  34 м 
Мамедова Щель 09.32 1 мин  09.33 1 ч  41 м 
Аше 09.36 1 мин  09.37 1 ч  45 м 
Водопадный 09.41 1 мин  09.42 1 ч  50 м 
Голубая Дача 09.45 1 мин  09.46 1 ч  54 м 
Смена 09.48 1 мин  09.49 1 ч  57 м 
Дружба 09.50 1 мин  09.51 1 ч  59 м 
Макопсе 09.53 1 мин  09.54 2 ч  2 м 
Спутник 09.58 1 мин  09.59 2 ч  7 м 
Магри 10.03 1 мин  10.04 2 ч  12 м 
Шепси 10.08 5 мин  10.13 2 ч  17 м 
Дедеркой 10.16 1 мин  10.17 2 ч  25 м 
Южный 10.20 1 мин  10.21 2 ч  29 м 
Гизель-дере 10.23 1 мин  10.24 2 ч  32 м 
Весна 10.26 1 мин  10.27 2 ч  35 м 
Туапсе-Пасс. 10.30 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6804 Сочи — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031