В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Детково — Кубинка 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Детково - Кубинка 2 отправляется со станции Детково в 06.07 и прибывает на станцию Кубинка 2 в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 283 Км Остановочный Пункт, Вяткино, Чернецкое, Кресты, 250 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Бекасово Центральное, Поселок Киевский, Пожитково, Акулово, 211 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Детково 06.07
Столбовая 06.14 1 мин  06.15 7 м 
283 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 16 м 
Сандарово 06.27 1 мин  06.28 20 м 
Вяткино 06.31 1 мин  06.32 24 м 
274 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 28 м 
Чернецкое 06.39 1 мин  06.40 32 м 
Новогромово 06.42 1 мин  06.43 35 м 
Кресты 06.50 1 мин  06.51 43 м 
252 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 49 м 
250 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 52 м 
Мачихино 07.04 1 мин  07.05 57 м 
241 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 1 ч  2 м 
240 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 1 ч  4 м 
Бекасово Центральное 07.15 1 мин  07.16 1 ч  8 м 
Бекасово-Сортировочное 07.18 1 мин  07.19 1 ч  11 м 
Поселок Киевский 07.20 1 мин  07.21 1 ч  13 м 
Бекасово 1 07.24 5 мин  07.29 1 ч  17 м 
Пожитково 07.37 1 мин  07.38 1 ч  30 м 
221 Км Остановочный Пункт 07.45 1 мин  07.46 1 ч  38 м 
Акулово 07.50 1 мин  07.51 1 ч  43 м 
214 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 1 ч  47 м 
211 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 1 ч  51 м 
Кубинка 1 08.06 1 мин  08.07 1 ч  59 м 
Кубинка 2 08.14 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6804 Детково — Кубинка 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930