В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Дарница — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Дарница - Гребенка отправляется со станции Дарница в 07.50 и прибывает на станцию Гребенка в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесничество, Малая Александровка, Борисполь, Кучаково, Салычевка, Коржи, Березань, Переяславская, Утренний, Черняховский, Кононовка, Парижская Коммуна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 07.50
Фармацевтическая 07.53 1 мин  07.54 3 м 
Лесничество 07.57 1 мин  07.58 7 м 
Им. Георгия Кирпы 08.01 1 мин  08.02 11 м 
Малая Александровка 08.06 1 мин  08.07 16 м 
Чубинский 08.09 1 мин  08.10 19 м 
Борисполь 08.16 1 мин  08.17 26 м 
Майская 08.24 1 мин  08.25 34 м 
Кучаково 08.28 1 мин  08.29 38 м 
Новотроянда 08.35 1 мин  08.36 45 м 
Салычевка 08.40 1 мин  08.41 50 м 
Барышевка 08.44 1 мин  08.45 54 м 
Коржи 08.48 1 мин  08.49 58 м 
Жовтневый 08.53 1 мин  08.54 1 ч  3 м 
Березань 08.59 1 мин  09.00 1 ч  9 м 
Хмелевик 09.06 1 мин  09.07 1 ч  16 м 
Переяславская 09.13 1 мин  09.14 1 ч  23 м 
78 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 1 ч  27 м 
Утренний 09.21 1 мин  09.22 1 ч  31 м 
Яготин 09.28 2 мин  09.30 1 ч  38 м 
Черняховский 09.39 1 мин  09.40 1 ч  49 м 
Богдановка 09.44 1 мин  09.45 1 ч  54 м 
Кононовка 09.51 1 мин  09.52 2 ч  1 м 
Марьяновка 10.01 1 мин  10.02 2 ч  11 м 
Парижская Коммуна 10.07 1 мин  10.08 2 ч  17 м 
Слобода Петровка 10.11 1 мин  10.12 2 ч  21 м 
Гребенка 10.18 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6804 Дарница — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930