В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Аскиз — Абаза Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Аскиз - Абаза отправляется со станции Аскиз в 15.10 и прибывает на станцию Абаза в 16.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бельтыры, Ворошилово, Усть-есь, Усть-таштып, Таштып, Сартак, Хараджуль, Сартабан.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аскиз 15.10
Бельтыры 15.26 1 мин  15.27 16 м 
Ворошилово 15.35 1 мин  15.36 25 м 
Усть-есь 15.45 1 мин  15.46 35 м 
Усть-таштып 15.57 1 мин  15.58 47 м 
Таштып 16.01 1 мин  16.02 51 м 
Сартак 16.08 1 мин  16.09 58 м 
Хараджуль 16.25 1 мин  16.26 1 ч  15 м 
Сартабан 16.33 1 мин  16.34 1 ч  23 м 
Абаза 16.45 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6804 Аскиз — Абаза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930