В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Аскиз — Абаза Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Аскиз - Абаза отправляется со станции Аскиз в 15.10 и прибывает на станцию Абаза в 16.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бельтыры, Ворошилово, Усть-есь, Усть-таштып, Таштып, Сартак, Хараджуль, Сартабан.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аскиз 15.10
Бельтыры 15.26 1 мин  15.27 16 м 
Ворошилово 15.35 1 мин  15.36 25 м 
Усть-есь 15.45 1 мин  15.46 35 м 
Усть-таштып 15.57 1 мин  15.58 47 м 
Таштып 16.01 1 мин  16.02 51 м 
Сартак 16.08 1 мин  16.09 58 м 
Хараджуль 16.25 1 мин  16.26 1 ч  15 м 
Сартабан 16.33 1 мин  16.34 1 ч  23 м 
Абаза 16.45 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6804 Аскиз — Абаза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728