В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Аскиз — Абаза Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Аскиз - Абаза отправляется со станции Аскиз в 15.10 и прибывает на станцию Абаза в 16.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бельтыры, Ворошилово, Усть-есь, Усть-таштып, Таштып, Сартак, Хараджуль, Сартабан.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аскиз 15.10
Бельтыры 15.26 1 мин  15.27 16 м 
Ворошилово 15.35 1 мин  15.36 25 м 
Усть-есь 15.45 1 мин  15.46 35 м 
Усть-таштып 15.57 1 мин  15.58 47 м 
Таштып 16.01 1 мин  16.02 51 м 
Сартак 16.08 1 мин  16.09 58 м 
Хараджуль 16.25 1 мин  16.26 1 ч  15 м 
Сартабан 16.33 1 мин  16.34 1 ч  23 м 
Абаза 16.45 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6804 Аскиз — Абаза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930