В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803/6804 Запорожье-1 — Энергодар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803/6804 сообщением Запорожье-1 - Энергодар отправляется со станции Запорожье-1 в 12.55 и прибывает на станцию Энергодар в 15.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушугум, Канкриновка, Плавни-Грузовой Парк, Плавни-Пассажирский Парк, Таврическ, Ясная Поляна, Каховское Море, 2 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, 20 Км Разъезд, Нововодино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 12.55
Кушугум 13.06 2 мин  13.08 11 м 
Канкриновка 13.17 2 мин  13.19 22 м 
Плавни-Грузовой Парк 13.29 2 мин  13.31 34 м 
Плавни-Пассажирский Парк 13.35 1 мин  13.36 40 м 
Таврическ 13.50 22 мин  14.12 55 м 
Ясная Поляна 14.39 2 мин  14.41 1 ч  44 м 
Каховское Море 14.51 2 мин  14.53 1 ч  56 м 
2 Км Остановочный Пункт 14.55 2 мин  14.57 2 ч 
6 Км Остановочный Пункт 15.03 2 мин  15.05 2 ч  8 м 
20 Км Разъезд 15.20 3 мин  15.23 2 ч  25 м 
Нововодино 15.34 2 мин  15.36 2 ч  39 м 
Энергодар 15.44 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6803/6804 Запорожье-1 — Энергодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728