В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Яготин — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803 сообщением Яготин - Киев-Пасс. отправляется со станции Яготин в 05.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 78 Км Остановочный Пункт, Хмелевик, Жовтневый, Барышевка, Новотроянда, Майская, Чубинский, Им. Георгия Кирпы, ДВРЗ, Дарница, Выдубичи, Протасов Яр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яготин 05.25
Утренний 05.29 1 мин  05.30 4 м 
78 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 8 м 
Переяславская 05.38 1 мин  05.39 13 м 
Хмелевик 05.44 1 мин  05.45 19 м 
Березань 05.51 1 мин  05.52 26 м 
Жовтневый 05.55 1 мин  05.56 30 м 
Коржи 06.01 1 мин  06.02 36 м 
Барышевка 06.06 1 мин  06.07 41 м 
Салычевка 06.10 1 мин  06.11 45 м 
Новотроянда 06.15 1 мин  06.16 50 м 
Кучаково 06.22 1 мин  06.23 57 м 
Майская 06.26 1 мин  06.27 1 ч  1 м 
Борисполь 06.34 1 мин  06.35 1 ч  9 м 
Чубинский 06.40 1 мин  06.41 1 ч  15 м 
Малая Александровка 06.44 1 мин  06.45 1 ч  19 м 
Им. Георгия Кирпы 06.49 1 мин  06.50 1 ч  24 м 
Лесничество 06.54 1 мин  06.55 1 ч  29 м 
ДВРЗ 06.59 1 мин  07.00 1 ч  34 м 
Дарница-Депо 07.02 2 мин  07.04 1 ч  37 м 
Дарница 07.08 7 мин  07.15 1 ч  43 м 
Левый Берег 07.19 1 мин  07.20 1 ч  54 м 
Выдубичи 07.25 2 мин  07.27 2 ч 
Киев-Московский 07.30 4 мин  07.34 2 ч  5 м 
Протасов Яр 07.38 1 мин  07.39 2 ч  13 м 
Киев-Пасс. 07.44 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6803 Яготин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930