В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Туапсе-Пасс. — Сочи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803 сообщением Туапсе-Пасс. - Сочи отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 05.54 и прибывает на станцию Сочи в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южный, Магри, Дружба, Водопадный, Лазаревская, Вва, Лазурный Берег, Вардане, Горный Воздух, Платформа 73 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 05.54
Весна 05.58 1 мин  05.59 4 м 
Гизель-дере 06.01 1 мин  06.02 7 м 
Южный 06.04 1 мин  06.05 10 м 
Дедеркой 06.07 1 мин  06.08 13 м 
Шепси 06.11 1 мин  06.12 17 м 
Магри 06.15 1 мин  06.16 21 м 
Спутник 06.20 1 мин  06.21 26 м 
Макопсе 06.25 1 мин  06.26 31 м 
Дружба 06.28 1 мин  06.29 34 м 
Смена 06.31 1 мин  06.32 37 м 
Голубая Дача 06.34 1 мин  06.35 40 м 
Водопадный 06.38 1 мин  06.39 44 м 
Аше 06.40 1 мин  06.41 46 м 
Мамедова Щель 06.45 1 мин  06.46 51 м 
Лазаревская 06.55 3 мин  06.58 1 ч  1 м 
Солоники 07.05 1 мин  07.06 1 ч  11 м 
Волконка 07.10 1 мин  07.11 1 ч  16 м 
Вва 07.12 1 мин  07.13 1 ч  18 м 
Чемитоквадже 07.16 2 мин  07.18 1 ч  22 м 
Головинка 07.26 1 мин  07.27 1 ч  32 м 
Лазурный Берег 07.30 1 мин  07.31 1 ч  36 м 
Якорная Щель 07.37 1 мин  07.38 1 ч  43 м 
Совхоз 07.41 1 мин  07.42 1 ч  47 м 
Вардане 07.47 1 мин  07.48 1 ч  53 м 
Лесная 07.50 1 мин  07.51 1 ч  56 м 
Лоо 07.57 3 мин  08.00 2 ч  3 м 
Горный Воздух 08.03 1 мин  08.04 2 ч  9 м 
Уч-дере 08.07 1 мин  08.08 2 ч  13 м 
Дагомыс 08.12 1 мин  08.13 2 ч  18 м 
Платформа 73 Км 08.15 1 мин  08.16 2 ч  21 м 
Мамайка 08.20 1 мин  08.21 2 ч  26 м 
Сочи 08.30 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6803 Туапсе-Пасс. — Сочи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031