В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 05.24 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, Электроугли, Купавна, Черное, Салтыковская, Новогиреево, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 05.24
14 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 4 м 
Ковригино 05.36 1 мин  05.37 12 м 
Ленская 05.40 1 мин  05.41 16 м 
Павловский Посад 05.45 1 мин  05.46 21 м 
Вохна 05.48 1 мин  05.49 24 м 
Казанское 05.52 1 мин  05.53 28 м 
Фрязево 05.59 1 мин  06.00 35 м 
Храпуново 06.08 1 мин  06.09 44 м 
Платформа 43 Км 06.12 1 мин  06.13 48 м 
Электроугли 06.19 1 мин  06.20 55 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 58 м 
Купавна 06.25 2 мин  06.27 1 ч  1 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 1 ч  5 м 
Черное 06.32 1 мин  06.33 1 ч  8 м 
Железнодорожная 06.36 2 мин  06.38 1 ч  12 м 
Салтыковская 06.42 1 мин  06.43 1 ч  18 м 
Реутово 06.47 1 мин  06.48 1 ч  23 м 
Новогиреево 06.52 1 мин  06.53 1 ч  28 м 
Чухлинка 06.56 1 мин  06.57 1 ч  32 м 
Карачарово 06.58 1 мин  06.59 1 ч  34 м 
Серп И Молот 07.03 2 мин  07.05 1 ч  39 м 
Москва-Курская 07.10 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6803 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728