В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 05.21 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Казанское, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 05.21
14 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 4 м 
Ковригино 05.33 1 мин  05.34 12 м 
Ленская 05.37 1 мин  05.38 16 м 
Павловский Посад 05.43 1 мин  05.44 22 м 
Вохна 05.47 1 мин  05.48 26 м 
Казанское 05.51 1 мин  05.52 30 м 
Фрязево 05.57 1 мин  05.58 36 м 
Есино 06.03 1 мин  06.04 42 м 
Храпуново 06.07 1 мин  06.08 46 м 
Платформа 43 Км 06.12 1 мин  06.13 51 м 
Электроугли 06.18 1 мин  06.19 57 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 1 ч  1 м 
Купавна 06.27 1 мин  06.28 1 ч  6 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 1 ч  9 м 
Черное 06.33 1 мин  06.34 1 ч  12 м 
Железнодорожная 06.38 1 мин  06.39 1 ч  17 м 
Кучино 06.42 1 мин  06.43 1 ч  21 м 
Салтыковская 06.45 1 мин  06.46 1 ч  24 м 
Никольское 06.48 1 мин  06.49 1 ч  27 м 
Реутово 06.51 1 мин  06.52 1 ч  30 м 
Новогиреево 06.55 1 мин  06.56 1 ч  34 м 
Чухлинка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  38 м 
Карачарово 07.02 1 мин  07.03 1 ч  41 м 
Серп И Молот 07.07 2 мин  07.09 1 ч  46 м 
Москва-Курская 07.14 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6803 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031