В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Бекасово 1 — Столбовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803 сообщением Бекасово 1 - Столбовая отправляется со станции Бекасово 1 в 05.27 и прибывает на станцию Столбовая в 06.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поселок Киевский, Бекасово-Сортировочное, Бекасово Центральное, 240 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Мачихино, 250 Км Остановочный Пункт, 252 Км Остановочный Пункт, Кресты, Новогромово, Чернецкое, 274 Км Остановочный Пункт, Вяткино, Сандарово, 283 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бекасово 1 05.27
Поселок Киевский 05.31 1 мин  05.32 4 м 
Бекасово-Сортировочное 05.34 1 мин  05.35 7 м 
Бекасово Центральное 05.37 1 мин  05.38 10 м 
240 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 13 м 
241 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 15 м 
Мачихино 05.47 1 мин  05.48 20 м 
250 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 25 м 
252 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 28 м 
Кресты 06.02 1 мин  06.03 35 м 
Новогромово 06.10 1 мин  06.11 43 м 
Чернецкое 06.14 1 мин  06.15 47 м 
274 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 51 м 
Вяткино 06.22 1 мин  06.23 55 м 
Сандарово 06.28 1 мин  06.29 1 ч  1 м 
283 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 1 ч  6 м 
Столбовая 06.43 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6803 Бекасово 1 — Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031