В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Апрелевка — Столбовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803 сообщением Апрелевка - Столбовая отправляется со станции Апрелевка в 05.08 и прибывает на станцию Столбовая в 06.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селятино, Рассудово, Поселок Киевский, Бекасово-Сортировочное, Бекасово Центральное, 240 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Мачихино, 250 Км Остановочный Пункт, 252 Км Остановочный Пункт, Кресты, Новогромово, Чернецкое, 274 Км Остановочный Пункт, Вяткино, Сандарово, 283 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 05.08
Селятино 05.15 1 мин  05.16 7 м 
Рассудово 05.20 1 мин  05.21 12 м 
Поселок Киевский 05.31 1 мин  05.32 23 м 
Бекасово-Сортировочное 05.34 1 мин  05.35 26 м 
Бекасово Центральное 05.37 1 мин  05.38 29 м 
240 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 32 м 
241 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 34 м 
Мачихино 05.47 1 мин  05.48 39 м 
250 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 44 м 
252 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 47 м 
Кресты 06.01 1 мин  06.02 53 м 
Новогромово 06.09 1 мин  06.10 1 ч  1 м 
Чернецкое 06.13 1 мин  06.14 1 ч  5 м 
274 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 1 ч  9 м 
Вяткино 06.20 1 мин  06.21 1 ч  12 м 
Сандарово 06.25 1 мин  06.26 1 ч  17 м 
283 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 1 ч  23 м 
Столбовая 06.41 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6803 Апрелевка — Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31