В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Апрелевка — Кресты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803 сообщением Апрелевка - Кресты отправляется со станции Апрелевка в 05.00 и прибывает на станцию Кресты в 06.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селятино, Рассудово, Бекасово 1, Поселок Киевский, Бекасово-Сортировочное, Бекасово Центральное, 240 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Мачихино, 250 Км Остановочный Пункт, 252 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 05.00
Селятино 05.07 1 мин  05.08 7 м 
Рассудово 05.12 1 мин  05.13 12 м 
Бекасово 1 05.28 1 мин  05.29 28 м 
Поселок Киевский 05.31 1 мин  05.32 31 м 
Бекасово-Сортировочное 05.34 1 мин  05.35 34 м 
Бекасово Центральное 05.37 1 мин  05.38 37 м 
240 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 40 м 
241 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 42 м 
Мачихино 05.48 1 мин  05.49 48 м 
250 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 52 м 
252 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 55 м 
Кресты 06.02 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6803 Апрелевка — Кресты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031