В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Абаза — Аскиз Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6803 сообщением Абаза - Аскиз отправляется со станции Абаза в 21.15 и прибывает на станцию Аскиз в 22.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сартабан, Хараджуль, Сартак, Таштып, Усть-таштып, Усть-есь, Ворошилово, Бельтыры.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абаза 21.15
Сартабан 21.26 1 мин  21.27 11 м 
Хараджуль 21.33 1 мин  21.34 18 м 
Сартак 21.49 1 мин  21.50 34 м 
Таштып 21.56 1 мин  21.57 41 м 
Усть-таштып 22.00 1 мин  22.01 45 м 
Усть-есь 22.12 1 мин  22.13 57 м 
Ворошилово 22.22 1 мин  22.23 1 ч  7 м 
Бельтыры 22.31 1 мин  22.32 1 ч  16 м 
Аскиз 22.49 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6803 Абаза — Аскиз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930