В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Западная Двина — Ржев-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Западная Двина - Ржев-Балтийский отправляется со станции Западная Двина в 13.03 и прибывает на станцию Ржев-Балтийский в 16.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 374 Км Остановочный Пункт, Замошье, Земцы, 354 Км Остановочный Пункт, Подсосенка, Нелидово, Паникля, Мостовая, Ильмановка, Оленино, Махерово, 274 Км Остановочный Пункт, Лошаки, Чертолино, Мончалово, Муравьево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Западная Двина 13.03
374 Км Остановочный Пункт 13.10 1 мин  13.11 7 м 
Замошье 13.17 1 мин  13.18 14 м 
Земцы 13.27 3 мин  13.30 24 м 
354 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 33 м 
Подсосенка 13.45 5 мин  13.50 42 м 
Нелидово 14.01 4 мин  14.05 58 м 
Паникля 14.17 2 мин  14.19 1 ч  14 м 
Мостовая 14.30 5 мин  14.35 1 ч  27 м 
Ильмановка 14.45 1 мин  14.46 1 ч  42 м 
Оленино 14.57 3 мин  15.00 1 ч  54 м 
Махерово 15.10 1 мин  15.11 2 ч  7 м 
274 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 2 ч  14 м 
Лошаки 15.23 1 мин  15.24 2 ч  20 м 
Чертолино 15.31 3 мин  15.34 2 ч  28 м 
Мончалово 15.46 1 мин  15.47 2 ч  43 м 
Муравьево 15.56 2 мин  15.58 2 ч  53 м 
Ржев-Балтийский 16.11 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6802 Западная Двина — Ржев-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031