В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Столбцы — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Столбцы - Минск-Пасс. отправляется со станции Столбцы в 04.14 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 04.14
Темные Ляды 04.18 1 мин  04.19 4 м 
Кучкуны 04.22 1 мин  04.23 8 м 
Отцеда 04.25 1 мин  04.26 11 м 
Колосово 04.30 1 мин  04.31 16 м 
Мезиновка 04.34 1 мин  04.35 20 м 
Асино 04.38 1 мин  04.39 24 м 
Энергетик 04.42 1 мин  04.43 28 м 
Негорелое 04.47 1 мин  04.48 33 м 
Клыповщина 04.52 1 мин  04.53 38 м 
Дзержинск 04.57 1 мин  04.58 43 м 
Койданово 05.00 1 мин  05.01 46 м 
Станьково 05.04 1 мин  05.05 50 м 
Пятигорье 05.08 1 мин  05.09 54 м 
Бережа 05.12 1 мин  05.13 58 м 
Фаниполь 05.18 1 мин  05.19 1 ч  4 м 
Волчковичи 05.23 1 мин  05.24 1 ч  9 м 
Птичь 05.27 1 мин  05.28 1 ч  13 м 
Помыслище 05.32 1 мин  05.33 1 ч  18 м 
Роща 05.36 1 мин  05.37 1 ч  22 м 
Курасовщина 05.39 1 мин  05.40 1 ч  25 м 
Столичный 05.44 1 мин  05.45 1 ч  30 м 
Минск-Пасс. 05.52 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6802 Столбцы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031