В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Столбцы — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Столбцы - Минск-Пасс. отправляется со станции Столбцы в 04.12 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 04.12
Темные Ляды 04.16 1 мин  04.17 4 м 
Кучкуны 04.20 1 мин  04.21 8 м 
Отцеда 04.23 1 мин  04.24 11 м 
Колосово 04.28 1 мин  04.29 16 м 
Мезиновка 04.32 1 мин  04.33 20 м 
Асино 04.36 1 мин  04.37 24 м 
Энергетик 04.40 1 мин  04.41 28 м 
Негорелое 04.45 1 мин  04.46 33 м 
Клыповщина 04.50 1 мин  04.51 38 м 
Дзержинск 04.55 1 мин  04.56 43 м 
Койданово 04.58 1 мин  04.59 46 м 
Станьково 05.02 1 мин  05.03 50 м 
Пятигорье 05.06 1 мин  05.07 54 м 
Бережа 05.10 1 мин  05.11 58 м 
Фаниполь 05.16 1 мин  05.17 1 ч  4 м 
Волчковичи 05.21 1 мин  05.22 1 ч  9 м 
Птичь 05.25 1 мин  05.26 1 ч  13 м 
Помыслище 05.30 1 мин  05.31 1 ч  18 м 
Роща 05.34 1 мин  05.35 1 ч  22 м 
Курасовщина 05.37 1 мин  05.38 1 ч  25 м 
Столичный 05.42 1 мин  05.43 1 ч  30 м 
Минск-Пасс. 05.50 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6802 Столбцы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728