В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Столбцы — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Столбцы - Минск-Пасс. отправляется со станции Столбцы в 04.12 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 04.12
Темные Ляды 04.16 1 мин  04.17 4 м 
Кучкуны 04.20 1 мин  04.21 8 м 
Отцеда 04.23 1 мин  04.24 11 м 
Колосово 04.28 1 мин  04.29 16 м 
Мезиновка 04.32 1 мин  04.33 20 м 
Асино 04.36 1 мин  04.37 24 м 
Энергетик 04.40 1 мин  04.41 28 м 
Негорелое 04.45 1 мин  04.46 33 м 
Клыповщина 04.50 1 мин  04.51 38 м 
Дзержинск 04.55 1 мин  04.56 43 м 
Койданово 04.58 1 мин  04.59 46 м 
Станьково 05.02 1 мин  05.03 50 м 
Пятигорье 05.06 1 мин  05.07 54 м 
Бережа 05.10 1 мин  05.11 58 м 
Фаниполь 05.16 1 мин  05.17 1 ч  4 м 
Волчковичи 05.21 1 мин  05.22 1 ч  9 м 
Птичь 05.25 1 мин  05.26 1 ч  13 м 
Помыслище 05.30 1 мин  05.31 1 ч  18 м 
Роща 05.34 1 мин  05.35 1 ч  22 м 
Курасовщина 05.37 1 мин  05.38 1 ч  25 м 
Столичный 05.42 1 мин  05.43 1 ч  30 м 
Минск-Пасс. 05.50 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6802 Столбцы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031