В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Сочи — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Сочи - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Сочи в 04.55 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дагомыс, Лоо, Совхоз, Головинка, Волконка, Мамедова Щель, Голубая Дача, Макопсе, Шепси, Гизель-дере.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 04.55
Мамайка 05.04 1 мин  05.05 9 м 
Платформа 73 Км 05.08 1 мин  05.09 13 м 
Дагомыс 05.12 1 мин  05.13 17 м 
Уч-дере 05.16 1 мин  05.17 21 м 
Горный Воздух 05.21 1 мин  05.22 26 м 
Лоо 05.25 1 мин  05.26 30 м 
Лесная 05.31 1 мин  05.32 36 м 
Вардане 05.35 1 мин  05.36 40 м 
Совхоз 05.39 1 мин  05.40 44 м 
Якорная Щель 05.43 1 мин  05.44 48 м 
Лазурный Берег 05.48 1 мин  05.49 53 м 
Головинка 05.51 1 мин  05.52 56 м 
Чемитоквадже 06.03 1 мин  06.04 1 ч  8 м 
Вва 06.07 1 мин  06.08 1 ч  12 м 
Волконка 06.10 1 мин  06.11 1 ч  15 м 
Солоники 06.14 1 мин  06.15 1 ч  19 м 
Лазаревская 06.23 1 мин  06.24 1 ч  28 м 
Мамедова Щель 06.30 1 мин  06.31 1 ч  35 м 
Аше 06.34 1 мин  06.35 1 ч  39 м 
Водопадный 06.38 1 мин  06.39 1 ч  43 м 
Голубая Дача 06.42 1 мин  06.43 1 ч  47 м 
Смена 06.45 1 мин  06.46 1 ч  50 м 
Дружба 06.48 1 мин  06.49 1 ч  53 м 
Макопсе 06.50 1 мин  06.51 1 ч  55 м 
Спутник 06.55 1 мин  06.56 2 ч 
Магри 07.00 1 мин  07.01 2 ч  5 м 
Шепси 07.05 1 мин  07.06 2 ч  10 м 
Дедеркой 07.10 1 мин  07.11 2 ч  15 м 
Южный 07.13 1 мин  07.14 2 ч  18 м 
Гизель-дере 07.16 1 мин  07.17 2 ч  21 м 
Весна 07.19 1 мин  07.20 2 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 07.24 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6802 Сочи — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031