В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Луга 1 — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Луга 1 - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Луга 1 в 20.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Генерала Омельченко, Партизанская, Толмачево, Антонины Петровой, Мшинская, Росинка, Низовская, Дивенская, Строганово, Лампово, Сиверская, Владимирская, Павловск, Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Купчино, Проспект Славы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 20.13
Генерала Омельченко 20.20 1 мин  20.21 7 м 
Партизанская 20.26 1 мин  20.27 13 м 
Толмачево 20.28 1 мин  20.29 15 м 
Антонины Петровой 20.37 1 мин  20.38 24 м 
Мшинская 20.43 1 мин  20.44 30 м 
Росинка 20.48 1 мин  20.49 35 м 
Низовская 20.53 1 мин  20.54 40 м 
Дивенская 21.03 1 мин  21.04 50 м 
Строганово 21.09 1 мин  21.10 56 м 
Лампово 21.13 1 мин  21.14 1 ч 
Сиверская 21.20 1 мин  21.21 1 ч  7 м 
Владимирская 21.54 1 мин  21.55 1 ч  41 м 
Павловск 22.10 1 мин  22.11 1 ч  57 м 
Детское Село 22.15 1 мин  22.16 2 ч  2 м 
21 Км Остановочный Пункт 22.18 1 мин  22.19 2 ч  5 м 
Купчино 22.27 1 мин  22.28 2 ч  14 м 
Проспект Славы 22.30 1 мин  22.31 2 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Витебский 22.46 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6802 Луга 1 — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031