В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Фрязево — Электрогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Фрязево - Электрогорск отправляется со станции Фрязево в 06.00 и прибывает на станцию Электрогорск в 06.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Казанское, Вохна, Павловский Посад, Ленская, Ковригино, 14 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 06.00
Казанское 06.05 1 мин  06.06 5 м 
Вохна 06.09 1 мин  06.10 9 м 
Павловский Посад 06.13 1 мин  06.14 13 м 
Ленская 06.18 1 мин  06.19 18 м 
Ковригино 06.24 1 мин  06.25 24 м 
14 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 33 м 
Электрогорск 06.39 39 м 

В расписании поезда 6802 Фрязево — Электрогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031