В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Фрязево — Электрогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Фрязево - Электрогорск отправляется со станции Фрязево в 06.04 и прибывает на станцию Электрогорск в 06.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Казанское, Вохна, Павловский Посад, Ленская, Ковригино, 14 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 06.04
Казанское 06.09 1 мин  06.10 5 м 
Вохна 06.13 1 мин  06.14 9 м 
Павловский Посад 06.17 1 мин  06.18 13 м 
Ленская 06.22 1 мин  06.23 18 м 
Ковригино 06.28 1 мин  06.29 24 м 
14 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 33 м 
Электрогорск 06.43 39 м 

В расписании поезда 6802 Фрязево — Электрогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031