В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Еманжелинск — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Еманжелинск - Челябинск отправляется со станции Еманжелинск в 05.33 и прибывает на станцию Челябинск в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 23 Км Остановочный Пункт, Клубника, 19 Км Остановочный Пункт, Томино, Полетаево 2, Новая Платформа, Бутаки, Смолино, 2092 Км Остановочный Пункт, Путевой Пост 1120 Км, Шершни, Подстанция, Локомотивная-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Еманжелинск 05.33
23 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 8 м 
Клубника 05.48 1 мин  05.49 15 м 
19 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 19 м 
Томино 05.59 1 мин  06.00 26 м 
Полетаево 2 06.06 1 мин  06.07 33 м 
Новая Платформа 06.11 1 мин  06.12 38 м 
Бутаки 06.19 1 мин  06.20 46 м 
Смолино 06.24 1 мин  06.25 51 м 
2092 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 1 ч 
Путевой Пост 1120 Км 06.36 1 мин  06.37 1 ч  3 м 
Шершни 06.39 1 мин  06.40 1 ч  6 м 
Подстанция 06.42 1 мин  06.43 1 ч  9 м 
Локомотивная-1 06.45 1 мин  06.46 1 ч  12 м 
Челябинск 06.50 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6802 Еманжелинск — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930