В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Борщаговка техн. — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Борщаговка техн. - Гребенка отправляется со станции Борщаговка техн. в 03.47 и прибывает на станцию Гребенка в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Выдубичи, Фармацевтическая, Малая Александровка, Майская, Салычевка, Жовтневый, Переяславская, Яготин, Кононовка, Слобода Петровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка техн. 03.47
Киев-Волынский 03.55 3 мин  03.58 8 м 
Караваевы Дачи 04.02 1 мин  04.03 15 м 
Киев-Пасс. 04.09 3 мин  04.12 22 м 
Протасов Яр 04.16 1 мин  04.17 29 м 
Киев-Московский 04.21 2 мин  04.23 34 м 
Выдубичи 04.25 3 мин  04.28 38 м 
Левый Берег 04.33 1 мин  04.33 46 м 
Дарница 04.38 20 мин  04.58 51 м 
Фармацевтическая 05.02 1 мин  05.02 1 ч  15 м 
Лесничество 05.05 1 мин  05.06 1 ч  18 м 
Им. Георгия Кирпы 05.09 1 мин  05.10 1 ч  22 м 
Малая Александровка 05.14 1 мин  05.15 1 ч  27 м 
Чубинский 05.18 1 мин  05.19 1 ч  31 м 
Борисполь 05.24 1 мин  05.25 1 ч  37 м 
Майская 05.32 1 мин  05.33 1 ч  45 м 
Кучаково 05.36 1 мин  05.37 1 ч  49 м 
Новотроянда 05.43 1 мин  05.44 1 ч  56 м 
Салычевка 05.48 1 мин  05.49 2 ч  1 м 
Барышевка 05.52 1 мин  05.53 2 ч  5 м 
Коржи 05.56 1 мин  05.57 2 ч  9 м 
Жовтневый 06.02 1 мин  06.03 2 ч  15 м 
Березань 06.07 1 мин  06.08 2 ч  20 м 
Хмелевик 06.14 1 мин  06.15 2 ч  27 м 
Переяславская 06.21 1 мин  06.22 2 ч  34 м 
78 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 2 ч  39 м 
Утренний 06.30 1 мин  06.30 2 ч  43 м 
Яготин 06.35 2 мин  06.37 2 ч  48 м 
Черняховский 06.46 1 мин  06.47 2 ч  59 м 
Богдановка 06.51 1 мин  06.52 3 ч  4 м 
Кононовка 06.58 1 мин  06.59 3 ч  11 м 
Марьяновка 07.08 1 мин  07.09 3 ч  21 м 
Парижская Коммуна 07.13 1 мин  07.14 3 ч  26 м 
Слобода Петровка 07.17 1 мин  07.18 3 ч  30 м 
Гребенка 07.24 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6802 Борщаговка техн. — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции