В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Аскиз — Абаза Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Аскиз - Абаза отправляется со станции Аскиз в 05.45 и прибывает на станцию Абаза в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бельтыры, Ворошилово, Усть-есь, Усть-таштып, Таштып, Сартак, Хараджуль, Сартабан.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аскиз 05.45
Бельтыры 06.01 1 мин  06.02 16 м 
Ворошилово 06.10 1 мин  06.11 25 м 
Усть-есь 06.20 1 мин  06.21 35 м 
Усть-таштып 06.32 1 мин  06.33 47 м 
Таштып 06.36 1 мин  06.37 51 м 
Сартак 06.43 1 мин  06.44 58 м 
Хараджуль 07.00 1 мин  07.01 1 ч  15 м 
Сартабан 07.08 1 мин  07.09 1 ч  23 м 
Абаза 07.20 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6802 Аскиз — Абаза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031